Какие охранники в РЕАЛЬНОСТИ нужны ЧОПам.Профессия охранник

Модератор: alexex108

Аватара пользователя
Бальдр
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Поблагодарили: 1591 раз
Возраст: 53
Re: Какие охранники в РЕАЛЬНОСТИ нужны ЧОПам.

Сообщение Бальдр »

простите бога ради, старые, я бы даже сказал- застарелые привычки, ведь вы же человек, посему и привык-так общаться, на ты это с кликушами интернетными, так они ж и не люди
Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Аватара пользователя
Охранник2014
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 26.10.2014
Откуда: Земля
Поблагодарили: 952 раза
Re: Какие охранники в РЕАЛЬНОСТИ нужны ЧОПам.

Сообщение Охранник2014 »

Я всегда шучу на эту тему: На "вы" мы ещё в суде наобщаемся :D
Это - планета Земля. Вы все здесь умрёте.
Аватара пользователя
Бальдр
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Поблагодарили: 1591 раз
Возраст: 53
Re: Какие охранники в РЕАЛЬНОСТИ нужны ЧОПам.

Сообщение Бальдр »

Охранник 2014, прошу простить, за темность и плохую память, а вы можете выступать, в качестве присяжного поверенного, лоера, на моем процессе? Ни разу не рофл и не сарказм, мало ли что случиться в жизни может
Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Аватара пользователя
fндрей
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 20.11.2020
Поблагодарили: 13 раз
Re: Какие охранники в РЕАЛЬНОСТИ нужны ЧОПам.

Сообщение fндрей »

Бальдр: 24 ноя 2020, 15:22 Охранник 2014, прошу простить, за темность и плохую память, а вы можете выступать, в качестве присяжного поверенного, лоера, на моем процессе? Ни разу не рофл и не сарказм, мало ли что случиться в жизни может
: 10 ноя 2020, 13:22 Бальдр:
27 окт 2020, 13:59
Какое отношение к форуму охранников это имеет ?? :O:




личная переписка на форуме :nono: :nono: :nono: :nono:
Аватара пользователя
Охранник2014
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 26.10.2014
Откуда: Земля
Поблагодарили: 952 раза
Re: Какие охранники в РЕАЛЬНОСТИ нужны ЧОПам.

Сообщение Охранник2014 »

Бальдр: 24 ноя 2020, 15:22 Охранник 2014, прошу простить, за темность и плохую память, а вы можете выступать, в качестве присяжного поверенного, лоера, на моем процессе? Ни разу не рофл и не сарказм, мало ли что случиться в жизни может
Если только очень теоретически (= "чего в жизни не бывает"). Реально работал только в качестве представителя по гражданским делам у мирового судьи / в городском (районном) суде, либо в уголовном процессе - в порядке ст.49 УПК РФ.
Это - планета Земля. Вы все здесь умрёте.
Серость
Сообщения: 3296
Зарегистрирован: 01.10.2015
Образование: среднее специальное
Поблагодарили: 847 раз
Re: Какие охранники в РЕАЛЬНОСТИ нужны ЧОПам.

Сообщение Серость »

Охранник2014: 23 ноя 2020, 19:27 PS: и завязывай уже "выкать"
Как раньше жульманы говорили-"Если в МУРе на "Вы" опера блатного называть начали-всё,мандец,сейчас будут бить и даже ногами"(С) :D
Аватара пользователя
Охранник2014
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 26.10.2014
Откуда: Земля
Поблагодарили: 952 раза
Re: Какие охранники в РЕАЛЬНОСТИ нужны ЧОПам.

Сообщение Охранник2014 »

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Это - планета Земля. Вы все здесь умрёте.
Серость
Сообщения: 3296
Зарегистрирован: 01.10.2015
Образование: среднее специальное
Поблагодарили: 847 раз
Re: Какие охранники в РЕАЛЬНОСТИ нужны ЧОПам.

Сообщение Серость »




Сесурити на ролике с7.30-огонь. :D
Kirill/
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15.11.2021
Поблагодарили: 1 раз
Re: Какие охранники в РЕАЛЬНОСТИ нужны ЧОПам.

Сообщение Kirill/ »

Изображение
типа эти ребята работают за 1900 сутки
Аватара пользователя
Бальдр
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Поблагодарили: 1591 раз
Возраст: 53
Re: Какие охранники в РЕАЛЬНОСТИ нужны ЧОПам.

Сообщение Бальдр »

Рад за этих бравых парней, и скока Чоо для таких парней, во всей Руси Святой? Десяток, дюжина, край чёртова дюжина?!
Количественно таких парней скока, именно в частной и / или псевдо частной охране! 4 тыщи? 5? Ну край 7 ( имя им-легион), ну мабыть ишшо пара тыщ - пельтасты :lol: :lol: :lol:
Сколько сотен тыщ - духовных братьев Лехи Лебедева?
Сколько сотен тыщ : пенсов, предпенсов, и полупенсов ( я ща про сезонников огородников), сколько блаженны мальчиков, окончивших коррекционную школу 8го вида?
Я сейчас, вкупе с Михайлок ом начну петь осанну-партии и правительству ( правителям), такого количества бюрократически унижающих, деньго выдавливающих законов, с целью все все за регулировать, и частной охраны не останется-( вот и помер дед Максим).
Да, и конечно в охране остались надежда и опора богохранимой страны нашей, властей и воинства ея, не позволяющие осуществиться : трусу, потопу, стрелы-летящей в нощи, вторжению иноплеменных и междуусобной брани-духовным братьям, нет, не так-душевным собратьям по разуму - Димы Фонарева :--) :--)
Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.