Кто куда поедет отдыхать?Комната отдыха охраны

Любые отвлечённые темы
Автор темы
Николаич
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 04.08.2011
Образование: высшее
Мои профессии: экономист, менеджер по продажам, техник-консультант, охранник
Поблагодарили: 250 раз
Возраст: 41
Кто куда поедет отдыхать?

Сообщение Николаич »

http://infoglaz.ru/wp-content/uploads/vacations_01.jpg
Наступает долгожданный сезон отпусков. Я уже в отпуске :) . Но, к сожалению, съездить ни куда не получиться, т.к., надвигается страшное мероприятие под названием РЕМОНТ.
Поеду скорей всего в сентябре, когда буду гулять вторую половину. Предлагаю всем желающим в этой теме описывать свои путешествия, во время отпуска, по РОССИИ и не только. Прошлый отпуск я провел в Египте в Хургаде. Впечатления остались смешанными. Но приятных, конечно, больше.
Последний раз редактировалось Николаич 01 ноя 2015, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
alexex108
Модератор
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 18.02.2010
Мои профессии: Токарь 3разряда, охранник 4го разряда.
Откуда: Москва
Поблагодарили: 319 раз
Возраст: 51
Re: Кто куда поедет отдыхать?

Сообщение alexex108 »

Я последний раз полноценно отдыхал в 2009г. С семьёй ездил на машине по маршруту Москва-Новороссийск-Сочи-Красная поляна-Москва. Вот фото
Впечатлений море! Если опять вырвусь то обязательно на машине, когда есть колёса чувствуешь себя свободным. С утра просыпались в гостинице, открывали карту Краснодарского края, тыкали пальцем наугад и ехали смотреть то место.......... :)
"Натура дура, судьба индейка, а жизнь копейка!"
Аватара пользователя
sergey664
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 22.07.2010
Образование: среднее специальное
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 70 раз
Возраст: 58
Re: Кто куда поедет отдыхать?

Сообщение sergey664 »

Прошлым летом ездили с семьей на Вуоксу (Лен. область) Вот фото http://photo.qip.ru/users/sergey664/151088635/
В этом году вряд ли получится куда то выбраться.
Аватара пользователя
Хронос77
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10.09.2011
Образование: высшее
Мои профессии: универсал
Откуда: Оттуда
Поблагодарили: 1 раз
Re: Кто куда поедет отдыхать?

Сообщение Хронос77 »

В конце января летал в Египет, в Шарм-эль-Шейх... Вот так - из зимы в лето! К морю только зимой!
Автор темы
Николаич
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 04.08.2011
Образование: высшее
Мои профессии: экономист, менеджер по продажам, техник-консультант, охранник
Поблагодарили: 250 раз
Возраст: 41
Re: Кто куда поедет отдыхать?

Сообщение Николаич »

Хронос77,
Я из лета в лето был в Египте, чуть не охренел когда вернулся из ясного + 35, в пасмурные +25.
Автор темы
Николаич
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 04.08.2011
Образование: высшее
Мои профессии: экономист, менеджер по продажам, техник-консультант, охранник
Поблагодарили: 250 раз
Возраст: 41
Re: Кто куда поедет отдыхать?

Сообщение Николаич »

Отпуск заканчивается, сделан ремонт большой комнаты. Очень доволен, но устал как собака.
Аватара пользователя
Правдоруб
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 08.11.2010
Поблагодарили: 29 раз
Re: Кто куда поедет отдыхать?

Сообщение Правдоруб »

В этом году уже поистратился, а вот на следующий планирую рвануть на Шри-Ланку или на ГОА(хоть про это место не самые лестные отзывы друзей).
Сказал - не бойся! Боишься - не говори!
Автор темы
Николаич
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 04.08.2011
Образование: высшее
Мои профессии: экономист, менеджер по продажам, техник-консультант, охранник
Поблагодарили: 250 раз
Возраст: 41
Re: Кто куда поедет отдыхать?

Сообщение Николаич »

Правдоруб, Я бы в Индии обязательно Тадж-Махал посмотрел.
Аватара пользователя
alt-elch
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 07.03.2011
Образование: высшее
Мои профессии: педагог,строитель,охранник.
Откуда: коломна
Поблагодарили: 81 раз
Re: Кто куда поедет отдыхать?

Сообщение alt-elch »

Как говорил академик Павлов :"Лучшей отдых это активный "Можно сказать уже начал отдыхать на даче почти каждый выходной.А насчет куда поехать доже мысль хорошая ,но наверное в этом годы облом.Бонально ремонт проклятущий бабульки много съел.А так хочу со временем турне с расширенной программой на несколько лет съездить по краям боевой славы молодости.По бывшим Союзным и за дальний бугор.Если получится.
Автор темы
Николаич
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 04.08.2011
Образование: высшее
Мои профессии: экономист, менеджер по продажам, техник-консультант, охранник
Поблагодарили: 250 раз
Возраст: 41
Re: Кто куда поедет отдыхать?

Сообщение Николаич »

alt-elch, Получится, если сильно захотеть :)