Здравствуйте!личная переписка на форуме

Раздел для вновь прибывших коллег
Напишите несколько строк о себе и о своей работе
Автор темы
рыжий
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2
Мои профессии: охранник
личная переписка на форуме

Сообщение рыжий » 26 май 2018, 19:26

Парни, че тут форум засоряете своей личной перепиской. Иногда охота заглянуть сюда, посмотреть, что происходит в мире охраны 8-) :O: , а тут 4-5 человек ведут между собой переписку обсуждая свои личные дела. Забейтесь мля в соцсетях друг другу в друзья и обсуждайте у кого что болит, свои болячки. Не хотите в соцсетях, есть же электронная почта и т.д. Может конечно я не прав, но хотелось бы на форуме охранников обсуждать охранников. Или заведите тут отдельную тему и обсуждайте там самих любимых, жен,детей,дедов,любовниц и т.д. :P А тут практически любая тема забита личной перепиской. :O:

Реклама
Серость
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 1717
Образование: среднее специальное
Re: личная переписка на форуме

Сообщение Серость » 26 май 2018, 21:01

рыжий:
26 май 2018, 19:26
Иногда охота заглянуть сюда, посмотреть, что происходит в мире охраны
А ничего хорошего не происходит. Полная деградация.

Николаич
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2048
Образование: высшее
Мои профессии: экономист, менеджер по продажам, техник-консультант, охранник

Сообщение Николаич » 26 май 2018, 21:18

рыжий,
8-)

Серость
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 1717
Образование: среднее специальное

Сообщение Серость » 26 май 2018, 21:31

Бальдр
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 3073
Образование: среднее
Мои профессии: странный странник

Сообщение Бальдр » 27 май 2018, 10:31

Уважаемый Рыжий, конечно, на этом форуме есть завсегдатаи, и есть у них излюбленные темы, а кто то запрещает смотреть, : новости охраны, изменения в охране, поиск работы в охране и прочая прочая? В этих темах - никто не флудит, только вот не посетителей, ни новых постов-так, раз в месяц неофит объявится, или самохвал. Я вот даже и не пишу в этих темах, да бесполезно это, все как всегда. А соц сети? Мне не нужны, есть ю туб. Зачем мне шутки про сиськи и любование котами, и поиск людей, с которыми когда то учился??? Можно фейсбук, но - с этими людьми, что там есть-мне проше въяви
Шубратчи, пара ялгат. :beer:

лехакат
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1
Мои профессии: охранник

Сообщение лехакат » 27 май 2018, 12:07

Бальдр:
27 май 2018, 10:31
на этом форуме есть завсегдатаи
Конечно здорово, отлично, когда кто-то на форуме поддерживает огонек (есть кто дома…) :) :good: . Но с другой стороны реально темы за небольшим исключением забиты личной перепиской, которая вообще к теме никакого отношения не имеет.
Вот случай давеча был, задал в интернете вопрос по охране, выдал этот сайт (что порадовало меня :) ), открываю тему там по делу одно сообщение, а все остальное забито личной перепиской у кого чего болит, кто чего на завтрак ел. ну и т д. Балаган какой-то…. :pardon: :no: :O:
Можно открыть тему говорильню и вот уж там вбейте клавиши в стол... :P :D
длинные-картинки-Genius-фильмы-песочница-160930.jpeg

:) :)

Подкопаев Валерий
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 1884
Мои профессии: временно безработный

Сообщение Подкопаев Валерий » 27 май 2018, 12:53

лехакат:
27 май 2018, 12:07
открываю тему там по делу одно сообщение
Иногда на этом форуме пользуюсь системой поиска (окошко справа верху) по заданным словам или словосочетаниям. Заодно проверяю или освежаю свою память по ряду ключевых вопросов.
Да, есть недостаток в том, что одна и та же тема обсасывается в разных местах и даже в разных разделах веток.
Об этих и иных недостатках и неудобствах я писал в теме
Форум почти мёртвый? Или есть шанс его возродить?
Форум почти мёртвый? Или есть шанс его возродить?
и иных темах, несправедливо размазанных здесь по страницам.
Это объясняется тем, что:
1) Администрация форума чаще сильно любит разделять горящую тему по кускам, чем объединять.
2) Врываются новички и вместо того, чтобы сначала поискать что-то у него наболевшее, близкое к сердцу, родное начинают с того, что бездумно создают кучу новых тем (за что и получают изрядную порцию иронии и сарказма в стиле: "Ты чьих будешь?").
...Ну и кто опять в сей ситуации не прав? :wink:

Отправлено спустя 2 часа 47 минут 50 секунд:
рыжий:
Забейтесь мля в соцсетях друг другу в друзья и обсуждайте у кого что болит, свои болячки.
Больше всего меня бесят на "Одноглазниках" постоянные оповещения: "Возможно Вам знакомы..."
Знакомы! Но видеть этих распиздяев среди своих друзей, пусть даже виртуальных, я не хочу. 8-)
Выпавший в другую систему ценностей. :oops:

Охранник2014
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 1402
Мои профессии: охранник, ведущий инженер, психолог

Сообщение Охранник2014 » 27 май 2018, 17:38

Подкопаев Валерий:
27 май 2018, 15:41
Знакомы! Но видеть этих распиздяев среди своих друзей, пусть даже виртуальных, я не хочу.
Как я тебя понимаю и поддерживаю...
Это - планета Земля. Вы все здесь умрёте.

Бальдр
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 3073
Образование: среднее
Мои профессии: странный странник

Сообщение Бальдр » 27 май 2018, 21:56

Раньше у меня был твиттер, но потом я его вылечил (привет Николаич) :lol: :lol: :lol: :lol:
Шубратчи, пара ялгат. :beer:

1969 vlad
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 968

Сообщение 1969 vlad » 28 май 2018, 08:36

рыжий:
хотелось бы на форуме охранников обсуждать охранников
Общие обязанности охранников
Охранник в служебной деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, Законом российской федерации" о частной детективной и охранной деятельности в российской федерации" федеральными конституционными законами, федеральными законами, правовыми актами Российской Федерации.
Защита материального благополучия администрации ЧОО, целостности, обеспечение безопасности и роста благосостояния учредителей ЧОО, а также выполнение задач в соответствии с пожеланиями непосредственного начальника, составляют существо долга частного охранника, который обязывает охранника:
быть верным, беззаветно служить администрации ЧОО, защищать мужественно и умело интересы администрации ЧОО
строго соблюдать интересы администрации ЧОО, требования инструкций по пропускному и внутриобъектовому режиму, беспрекословно выполнять приказы начальников;
совершенствовать мастерство, содержать Его в постоянной готовности к применению, беречь веренное имущество;
быть дисциплинированным, бдительным, хранить Тайну ЧОО;
дорожить честью частного охранника и боевой славой ЧОО, чоповским товариществом, с достоинством нести высокое звание Частного охранника, соблюдать общепризнанные принципы и нормы ,жить по Понятиям.
Частный охранник должен быть честным, храбрым, при выполнении служебного долга, проявлять неуемную инициативу, защищать начальников , оберегать Руководство ЧОО от стресса.
Частный охранник Обязан проявлять Ура-патриотизм, способствовать укреплению в коллективе конфликтов.
Частный охранник НЕ обязан уважать честь и достоинство Других, выручать их из опасности, помогать им словом и делом, удерживать от недостойных поступков, не допускать в отношении себя и других охранников грубости и издевательства, содействовать начальникам и старшим смены в поддержании Такого порядка и дисциплины. Он Не должен соблюдать правила вежливости, поведения.
Обо всех случаях, которые могут повлиять на исполнение Частным охранником его обязанностей, а также о сделанных ему замечаниях он обязан докладывать своему непосредственному начальнику.
За нарушение установленных правил взаимоотношений между охранниками , связанное с унижением чести и достоинства, издевательством или сопряженное с насилием, а также за оскорбление одним охранником другого виновные привлекаются к поощрению Руководством ЧОО, а при установлении в их действиях особо рьяного подхода – к премированию.
По служебным вопросам Частный охранник должен обращаться к своему непосредственному начальнику, а при необходимости с разрешения непосредственного начальника - к старшему начальнику.
По личным вопросам Частный охранник также должен обращаться к непосредственному начальнику, а в случае особой необходимости - к Руководству ЧОО :wink:

Ответить Пред. темаСлед. тема