Трудовой спор с ЧОПомЗдравствуйте!

Раздел для вновь прибывших коллег
Напишите несколько строк о себе и о своей работе
rip
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21.02.2018
Re: Трудовой спор с ЧОПом

Сообщение rip »

ну к чему эта ветка модератор? кинули кого то пару лет назад и что? я фигею. чем интересно то? в чем информативность то? факты где? рассказать как опускать борзый чоп? легко. так создать ветки нормальные
Аватара пользователя
overlord
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 25.08.2013
Образование: среднее
Откуда: пенза
Поблагодарили: 47 раз
Возраст: 51
Re: Трудовой спор с ЧОПом

Сообщение overlord »

не надо, создай свой сайт и там на здоровье все рассказывай это легко мы тебе верим )))
лучший аргумент объяснить непонятное
kan
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07.12.2017
Образование: высшее
Поблагодарили: 5 раз
Re: Трудовой спор с ЧОПом

Сообщение kan »

Беда с вами. ТК РФ почитай, пошли хоть раз работадателя за тем не знаю кем, спроси с него за то что работаешь сверхурочно. 1 через 2 уже нарушение закона. Если раньше как то стеснялись и писали 1 через 3, то сейчас уже болт забили на это. Борись, плюй на тех кто не хочет не может. Пусть они свои внутренние распоряжения сунут себе в задницу, если они противоречат федеральному законодательству и конституции рф
Серость
Сообщения: 3296
Зарегистрирован: 01.10.2015
Образование: среднее специальное
Поблагодарили: 847 раз
Re: Трудовой спор с ЧОПом

Сообщение Серость »

kan: 22 мар 2018, 10:47 Пусть они свои внутренние распоряжения сунут себе в задницу, если они противоречат федеральному законодательству и конституции рф
Тынереальнокрутчювак. :x
kan
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07.12.2017
Образование: высшее
Поблагодарили: 5 раз
Re: Трудовой спор с ЧОПом

Сообщение kan »

Почему так думаете?
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Сообщения: 4575
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Поблагодарили: 924 раза
Возраст: 61
Re: Трудовой спор с ЧОПом

Сообщение Подкопаев Валерий »

kan: 23 мар 2018, 00:11 Почему так думаете?
Серость шутит.
Мне тоже одно место в лозунге понравилось, где ты, нереально крутой чувак, конституцию РФ вспоминаешь... :( :) :x
Аватара пользователя
weII
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23.03.2018
Мои профессии: охранник
Re: Трудовой спор с ЧОПом

Сообщение weII »

kan: 22 мар 2018, 10:47 1 через 2 уже нарушение закона. Если раньше как то стеснялись и писали 1 через 3, то сейчас уже болт забили на это.
Слушай если они открыто выставили такой график, отнеси его в прокуратуру или в трудовую с жалобой. Так хоть ты им на деле кузькину мать покажешь, и немного денег за переработку срубишь. Тут все ребята битые всякое видели, этим тут не удивишь. Практически все ЧОПы одинаковые.
Аватара пользователя
леххаf
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25.09.2019
Мои профессии: j[hfyybr
Поблагодарили: 1 раз
Re: Трудовой спор с ЧОПом

Сообщение леххаf »

S@n@: 20 апр 2015, 09:52 Как можно наказать за такой беспредел,и куда обратиться?
Подача жалобы в трудовую инспекцию Подача жалобы в трудовую инспекцию

Что делать если кинули на зарплату Что делать если кинули на зарплату

Куда пожаловаться на черную зарплату Куда пожаловаться на черную зарплату

Образец заявления в следственный комитет по невыплате зарплаты Образец заявления в следственный комитет по невыплате зарплаты
Серость
Сообщения: 3296
Зарегистрирован: 01.10.2015
Образование: среднее специальное
Поблагодарили: 847 раз
Re: Трудовой спор с ЧОПом

Сообщение Серость »

kan: 22 мар 2018, 10:47 плюй на тех кто не хочет не может.
Аватара пользователя
дмитрий11
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 13.10.2018
Образование: среднее специальное
Мои профессии: охранник,слесарь,водитель
Поблагодарили: 24 раза
Re: Трудовой спор с ЧОПом

Сообщение дмитрий11 »

с ЧОПами спорить за закон,переработки и т.д. бесполезно,или уволят или переведут на самый,,лучший"обьект.когда я работал в ВОХре,то работал строго сутки/3,так как это гос.предприятие.Сейчас работаю в ЧОПе двое через сутки,у них так можно