Приглашаю охранника в офис – 33000 руб. в месяцПредложение работы в охране

Предложения агентств и охранных предприятий
Автор темы
cons
Всего сообщений: 5
Образование: высшее
 Приглашаю охранника в офис – 33000 руб. в месяц

Сообщение cons »

Охранник в офис, работа сидячая за монитором (видеонаблюдение). 10 суточных смен с 8 утра + 5 ночных смен с 20:00 до 8 утра. Итого 300 часов, оплата 1час = 110 руб. Сумма – 33000 руб. в месяц. График 1/3 (суточные смены). В ночное время предоставляется отдых – 4 часа.
Зарплата белая, перечисление денег на карточку сбербанка. Ежегодно оплачиваемый отпуск – 28 дней. Форма одежды: черный костюм, белая сорочка, галстук - предоставляются бесплатно охранным холдингом.

Требования: мужчина славянской внешности, не судимый, без вредных привычек (не курящий), полные(фигура) кандидаты не рассматриваются, исполнительность, знание ПК на уровне пользователя. Бывшие работники милиции (полиции) не рассматриваются (лодыри).

Охраннику без лицензии предоставляется возможность охранным холдингом с 1-го раза сдать экзамен на присвоение квалификации 4-го разряда.

Адрес офиса: Москва, м.Добрынинская, около 10 мин. пешком.

Объявление актуально до 1 февраля 2014 г.

Кого заинтересовало, пишите на почту cons01@ya.ru

Реклама
Дэн
Всего сообщений: 562
Образование: среднее специальное
Мои профессии: Уже не охранник!!!
 Re: Приглашаю охранника в офис – 33000 руб. в месяц

Сообщение Дэн »

.Бывшие военные не подходят(тупые),бывшие омоновцы не подходят(одна извилина),бывшие спецназовцы не подхотят(твердолобые),бывшие приставы не подходят(низкий интеллект)Кареглазые не рассматриваются(признак не славянской внешности)Полные не подходят...В курсе,что бывшие тяжелоатлеты,борцы имеют лишний вес?!Тут сплошная дискриминация.

Jedem das Seine!!!
Автор темы
cons

Сообщение cons »

Дэн:В курсе,что бывшие тяжелоатлеты,борцы имеют лишний вес?
Да, в курсе!

Я сам военный пенсионер и вдобавок кареглазый. По второму в/о – юрист, после выхода на пенсию, не поленился, пошел учиться в академию (Москва). Люблю и занимаюсь спортом (легкая атлетика).
По поводу объявления. Да, я старший объекта и поэтому ищу себе нормального охранника без заскоков и тем более не из среды бывших «ментов». Вот как раз одного из таких и собираюсь заменить. А то, что «бывший мент» сам себя тупым называет, чего здесь такого. За 7 месяцев работы так и не научился читать почту, а из навыков знания ПК научился только фильмы просматривать. Да еще плюс к тому же писать по-русски не умеет (разучился к 45 годам), молодого охранника заставляет писать текст, а сам потом расписывается.
И насчет габаритов. Приходил ко мне на собеседование тоже бывший мент, так в ширь если измерить линейкой, он больше, чем его рост, типа колобок, плюс отдышка. Спросил его, чем занимался на службе, ответ - сидел начальником в отделении. Спортом никогда не занимался. Зато знаком с литрболом.

Чайникк
Всего сообщений: 745
Образование: незаконченное высшее
Мои профессии: охранник

Сообщение Чайникк »

Дэн, ты, по ходу, давно не смотришь объявы про работу в охране. Практически половина столичных ЧОПов уж лет 5 как минимум берут на работу строго русских. Критерий вес-рост вообще с самого начала охранного бизнеса.

1969vlad
Всего сообщений: 1149

Сообщение 1969vlad »

Дэн:Тут сплошная дискриминация.
Дэн к чему эмоции?
Данное приглашение на работу, предельно четко характеризует РАБОТОДАТЕЛЯ!
За это можно и поблагодарить!!!! :wink:

Свобода определяется количеством людей, которых ты можешь послать. С.Ю. Юрский
Чайникк
Всего сообщений: 745
Образование: незаконченное высшее
Мои профессии: охранник

Сообщение Чайникк »

Влад, справедливости ради — бывает так, что данное требование исходит от заказчика. Например, на моей памяти так объясняли данное требование в Глобал–Безопасности — дескать, это требование заказчика, Мытищенской Ярмарки. А судиться, кстати, из за этого в России будет крайне глупо. Как бы кто ни думал и что бы кто ни думал, а страна будь здоров расисткая. Просто расизм у нас не экстремистский, а бытовой. И он, кстати, всегда присутствовал, и в СССР тоже. Как и национализм. Национализмом в его неконструктивной форме больны вообще все бывшие республики СССР, да и всегда он присутствовал. Слово "чурки" придумано не сегодня. Как и драки между русскими и нерусскими пацанами. Просто сегодня, из за того, что утрачена генеральная линия, в попытках обрести самость это обострено. И пока не будет сформирована национальная составляющая это будет так, где то уродливо. Ничего не поделать — детские болезни.

Автор темы
cons

Сообщение cons »

с новым годом!
И пусть 2014 год всем принесет удачи!!!

Дэн
Всего сообщений: 562
Образование: среднее специальное
Мои профессии: Уже не охранник!!!

Сообщение Дэн »

С Новым 2014 годом!Всего наилучшего Вам!

Jedem das Seine!!!
Автор темы
cons

Сообщение cons »

cons:с новым годом!
И пусть 2014 год всем принесет удачи!!!
Так жестко обрезали :)

Хорошо. Я еще на Вашем сайте пообщаюсь.

С НОВЫМ ГОДОМ!

1969vlad
Всего сообщений: 1149

Сообщение 1969vlad »

cons: жестко обрезали :)
Разжигание "мн розни и борьба с экстремизмом" обязывають.......
Ящё бы взяли металлодетектор ну и поводили бы им........
Спецов-профессионалов +тьма юристов-психологов в стране обязывают к лучшей жизни!
Последний раз редактировалось 1969vlad 02 янв 2014, 17:35, всего редактировалось 1 раз.

Свобода определяется количеством людей, которых ты можешь послать. С.Ю. Юрский
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться