ОхранникПредложение работы в охране

Предложения агентств и охранных предприятий
Автор темы
ЭСКАРП В
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06.09.2013
Откуда: Москва
Охранник

Сообщение ЭСКАРП В »

Частное охранное предприятие «Группа компаний «ЭСКАРП-В» проводит набор сотрудников охраны.

Требуются квалифицированные охранники с желанием работать!
Условия :
-график работы сменный (7/7 вахта), ночь пополам + предоставляется отдых в дневное время ; возможны подработки
-работа в офисе
-столовая (бесплатные обеды), душ и комната отдыха
-оформление по ТК + соц.пакет
-З/п от 1800р/сутки
-форма одежды деловой костюм (от работодателя)

Место работы : м. Славянский Бульвар, бизнес-центр "Западные-ворота"

По вопросам трудоустройства и справкам обращаться по телефону : 8-917-572-64-78 (Александр, отдел кадров)
logo_конечный.jpg
maksimyss
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08.10.2013
Образование: среднее специальное
Откуда: марий эл
Возраст: 39
Re: Охранник

Сообщение maksimyss »

Здраствуйте,есть какие либо пора метры охранника?
maksimyss
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08.10.2013
Образование: среднее специальное
Откуда: марий эл
Возраст: 39
Re: Охранник

Сообщение maksimyss »

Здраствуйте,есть какие либо пора метры охранника?
Автор темы
ЭСКАРП В
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06.09.2013
Откуда: Москва
Re: Охранник

Сообщение ЭСКАРП В »

Здравствуйте!
В интернете запрещено указывать не профессиональные качества сотрудника...
Наберите по телефону, все расскажут.
Аватара пользователя
slayer1290
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20.01.2015
Образование: среднее
Откуда: Брянск
Поблагодарили: 2 раза
Возраст: 44
Re: Охранник

Сообщение slayer1290 »

Удостоверение нужно? :)
777
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04.08.2014
Образование: высшее
Мои профессии: Охранник
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 47
Re: Охранник

Сообщение 777 »

:) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
Последний раз редактировалось 777 21 мар 2015, 09:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Сообщения: 4575
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Поблагодарили: 924 раза
Возраст: 61
Re: Охранник

Сообщение Подкопаев Валерий »

Господа!
Чтобы не было недоразумений и флуда, ВНИМАТЕЛЬНО смотрите дату подачи объявления.
Пи-Си. Щёлкнул правой кнопкой на логотипе "ЭСКАРП-В", затем щёлкнул ещё раз... И... О, чудо! Яндекс выдал мне кучу информации, связанной с временем подачи объявлений от Группы компаний, на которых имелся щит, меч, ленточка и параллели с меридианами. :P

Добавлено спустя 12 минут 8 секунд:
Пи-Пи-Си.
Лично для меня, на сегодняшний день, предложение выглядит весьма заманчиво и, до боли, понятно и вменяемо.
Нечто подобное ищу сейчас для себя.
Планирую в этом году ещё одну поездку в Столицу нашей Родины для очередной попытки зацепиться за работу. Если всё сложится, ждите ещё одного отчета о впечатлениях о проживании и питании вахтовиков на моей теме сего форума. :beer:

Добавлено спустя 19 минут 56 секунд:
Продолжая вынос мозга форумчанам личной ЕруНдицией, добавлю, что автору темы неплохо бы было давать ссылочку на свой сайт:
http://eskarp.ru/
Сделан неплохо, всё понятно. 8-) Жаль, что перестал поддерживаться (в смысле, обновляться) с мая прошлого года.
Аватара пользователя
Охранник2014
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 26.10.2014
Откуда: Земля
Поблагодарили: 952 раза
Re: Охранник

Сообщение Охранник2014 »

Подкопаев Валерий:Если всё сложится, ждите ещё одного отчета о впечатлениях о проживании и питании вахтовиков на моей теме сего форума.
ФОТОГРАФИИ, АУДИО- И ВИДЕОЗАПИСИ должны быть обязательной его частью!
Это - планета Земля. Вы все здесь умрёте.
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Сообщения: 4575
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Поблагодарили: 924 раза
Возраст: 61
Re: Охранник

Сообщение Подкопаев Валерий »

Охранник2014! Вы уж очень много хотите от меленького человечика.
Я летаю в мечтах, а не на персональном аэроплане. :)
Главное не в ступе или не на метле... :D
Аватара пользователя
Охранник2014
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 26.10.2014
Откуда: Земля
Поблагодарили: 952 раза
Re: Охранник

Сообщение Охранник2014 »

Подкопаев Валерий:Вы уж очень много хотите от меленького человечика.
Что и смартфона даже нет?
Наверное, я единственный в стране РФ частный охранник, который на периодические проверки ходит с собственной видеокамерой на штативе ;))) Тоже вроде, маленький человек. Чуть что, сразу говорю: а что я? Я - простой охранник!
Это - планета Земля. Вы все здесь умрёте.