Работа по вахтам ⇐ Здравствуйте!
-
Автор темыПересвет - Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 09.07.2013
- Откуда: Волгоградская область
- Поблагодарили: 1 раз
Работа по вахтам
Здравствуйте коллеги! Интересуют два зазывалы дающие регулярно объявления-вакансии в южном регионе - это "Альпийский вымпел" и "An-security" - набирают на олимпПиские объекты? в $очи. Просвятите кто что знает в данной теме.
-
Александр73
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 08.10.2013
- Образование: незаконченное высшее
- Откуда: Санкт-Птербурге
- Поблагодарили: 4 раза
- Возраст: 53
Re: Работа по вахтам
An-security - ни в коем случае. У нас в Питере это одна из так называемых "помоек", наряду с Борсом, Аресом. Практически в каждой газете и сайте по поиску работы их многостраничные списки вакансий.
-
slayer1290 - Сообщения: 24
- Зарегистрирован: 20.01.2015
- Образование: среднее
- Откуда: Брянск
- Поблагодарили: 2 раза
- Возраст: 44