есть у кого программа для сдачи квалификационных экзаменов?Обучение

Курсы, учебные заведения, повышение квалификации и переподготовка охранников
Автор темы
bmw77
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31.03.2010
Откуда: новокузнецк
есть у кого программа для сдачи квалификационных экзаменов?

Сообщение bmw77 »

скинте
СЕРГЕЙ ОПИШИН
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04.05.2010
Откуда: Тульская обл., Щёкинский район
Re: есть у кого программа для сдачи квалификационных экзаменов?

Сообщение СЕРГЕЙ ОПИШИН »

МНЕ НУЖНЫ ВОПРОСЫ ДЛЯ СДАЧИ НА 6 РАЗРЯД. МОЖЕТ ЕСТЬ У КОГО?
SerG
Re: есть у кого программа для сдачи квалификационных экзаменов?

Сообщение SerG »

Вопросы квалификационного экзамена для частных охранников 6 разряда
http://sos-ru.info/chop/chop_work_test_6r.shtml
там же и для 4 и для 5
Alfaboss
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05.02.2010
Откуда: Каменск-Уральский
Re: есть у кого программа для сдачи квалификационных экзаменов?

Сообщение Alfaboss »

у меня есть программа для подготовки охранников 6 разряда, цена 100 рублей, обращаться на [email protected]
многие охранники уже подготовились по ней и сдали экзамены.
polkin
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27.10.2010
Откуда: Новосибирск
Re: есть у кого программа для сдачи квалификационных экзаменов?

Сообщение polkin »

Добрый день, нашем сайте есть программа для тестирования, но доступна только он-лайн verdikt-nsk. ru
Леонид
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03.11.2011
Мои профессии: отрудник охраны
Откуда: Москва
Возраст: 49
Re: есть у кого программа для сдачи квалификационных экзамен

Сообщение Леонид »

СЕРГЕЙ ОПИШИН:МНЕ НУЖНЫ ВОПРОСЫ ДЛЯ СДАЧИ НА 6 РАЗРЯД. МОЖЕТ ЕСТЬ У КОГО?
Сергей, я брал вопросы здесь securityjobru/pravo/info/286/ Не знаю правда или нет, но говорят, что в разработке и компановке вопросов, в том чилсе, участвовали и психологи. Для лучшего запоминания, советуют читать только правильные ответы, помеченные цифрами.

p.s мне ссылки пишут, что нельзя размещать, поэтому "точку" поставь между securityjob и ru :D
Аватара пользователя
alexex108
Модератор
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 18.02.2010
Мои профессии: Токарь 3разряда, охранник 4го разряда.
Откуда: Москва
Поблагодарили: 319 раз
Возраст: 51
Re: есть у кого программа для сдачи квалификационных экзамен

Сообщение alexex108 »

Леонид:
СЕРГЕЙ ОПИШИН:МНЕ НУЖНЫ ВОПРОСЫ ДЛЯ СДАЧИ НА 6 РАЗРЯД. МОЖЕТ ЕСТЬ У КОГО?
p.s мне ссылки пишут, что нельзя размещать, поэтому "точку" поставь между securityjob и ru :D
Ссылки можно будет вставлять после определённого количества сообщений на форуме.

Вот ваша ссылка в действии Вопросы квалификационного экзамена для охранников

Вот ещё вопросы на 6-той разряд
"Натура дура, судьба индейка, а жизнь копейка!"
OLEG-12/11
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05.10.2011
Образование: среднее
Мои профессии: охранник
Откуда: Березники
Возраст: 48
Re: есть у кого программа для сдачи квалификационных экзамен

Сообщение OLEG-12/11 »

Вот ссылка на сайт http://4i3ax1jg1lugapgp.vorongla-s./ в помощь частному охраннику, этот сайт ещё в разработке, но там уже есть все вопросы с ответами на 6-разряд

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Re: есть у кого программа для сдачи квалификационных экзаменов?
Если не сможете зайти. то наберите на яндексе следующее: Охрана, сайт в помощь частному охраннику России
Аватара пользователя
Хорст Вессель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 18.09.2011
Образование: среднее
Мои профессии: прожжёный охрандос 6 разряда с 1994 года.остальное прилагательное.
Откуда: Чебоксары,Волгодонск.
Поблагодарили: 44 раза
Возраст: 52
Re: есть у кого программа для сдачи квалификационных экзамен

Сообщение Хорст Вессель »

не парься."памятка охранника"-синяя книжка такая.стоит около сотки.там все ответы "да" и "нет",что есть в билетах на тесте.19 окт.сдавал по ней на 6 сам.выучить надо-и всё.там при мне один менту книжку сунул,тот извинился-мол ошибочка в программе,и до тира допустил.а так бы срезали,а повтор-850руб. стоит.Это-ПЕРИОДИЧЕСКЯ ПРОВЕРКА,если уже 6 есть.А если только получаешь её-то в учебке или разрешилке билеты бесплатно давать должны.там билеты другие-правовая,технич.,медицина.И в каждом вопросе 3 варианта ответов.
Аватара пользователя
kosmur
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 19.02.2011
Образование: среднее специальное
Мои профессии: охранник ГНР.Оперативный Дежурный
Откуда: Чувашия
Поблагодарили: 1 раз
Возраст: 61
Re: есть у кого программа для сдачи квалификационных экзамен

Сообщение kosmur »

Здорово зема ХОРСТ В.....,я тоже 19 сдавал.Ты в каком ЧОО?Напиши ,расскажи как у Вас?