Может кто сталкивался с такой ситуацией? ⇐ Юридические вопросы
-
Автор темыГусь
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 16.11.2010
- Образование: среднее специальное
- Откуда: Владимирская область
Может кто сталкивался с такой ситуацией?
Проживаю и работаю в одном из районных городов Владимирской области. Один из Владимирских ЧОПов выигрывает тендер на охрану объектов одной фирмы которые расположены по всей территории области. Так как на местах ЧОП физически не сможет осуществлять возложенные на него функции он передаёт их по субдоговору охраны другим ЧОПам находящихся по месту дислокации охраняемых объектов. У ЛРР возникают вопросы (вплоть до составления административного протокола)- почему договор на охрану составлен не напрямую с заказчиком как этого требует закон. Возможности работать напрямую с заказчиком нет. Может кто сталкивался с такой ситуацией и подскажет выход?
-
Дэн
- Сообщения: 562
- Зарегистрирован: 01.04.2011
- Образование: среднее специальное
- Мои профессии: Уже не охранник!!!
- Откуда: Россия
- Поблагодарили: 65 раз
- Возраст: 46
Re: Может кто сталкивался с такой ситуацией?
Элементарно,Ватсон!Делается это просто.Два ЧОПа делают группу предприятий,т.е.объединяются.Объекты также объединяются.ЛРР о данном факте сообщается.Вот и всё.
Jedem das Seine!!!
-
Автор темыГусь
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 16.11.2010
- Образование: среднее специальное
- Откуда: Владимирская область
-
Дэн
- Сообщения: 562
- Зарегистрирован: 01.04.2011
- Образование: среднее специальное
- Мои профессии: Уже не охранник!!!
- Откуда: Россия
- Поблагодарили: 65 раз
- Возраст: 46
-
Автор темыГусь
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 16.11.2010
- Образование: среднее специальное
- Откуда: Владимирская область
-
косопузый - Сообщения: 1133
- Зарегистрирован: 22.05.2011
- Образование: среднее специальное
- Мои профессии: Страж замков и Хранитель ключей
- Откуда: Рязань
- Поблагодарили: 193 раза
Re: Может кто сталкивался с такой ситуацией?
У меня сложилось такое впечатление,что автор темы делает всем большое одолжение,отвечая на вопросы,делая всё так,что тема не только проясняется,а только запутывается.
Я скучаю по тем временам,когда мы были умнее наших телефонов(с)
-
Дэн
- Сообщения: 562
- Зарегистрирован: 01.04.2011
- Образование: среднее специальное
- Мои профессии: Уже не охранник!!!
- Откуда: Россия
- Поблагодарили: 65 раз
- Возраст: 46
Re: Может кто сталкивался с такой ситуацией?
Мдя...Ну тогда Бог в помощь разобраться в политической ситуации!
Jedem das Seine!!!