С Новым 2013 годом господа охранники! ⇐ Комната отдыха охраны
-
Автор темыНиколаич
- Сообщения: 2386
- Зарегистрирован: 04.08.2011
- Образование: высшее
- Мои профессии: экономист, менеджер по продажам, техник-консультант, охранник
- Поблагодарили: 250 раз
- Возраст: 41
-
ALEX_SE
- Сообщения: 20
- Зарегистрирован: 25.12.2012
- Образование: среднее специальное
- Мои профессии: Инженер ИТСО, администратор ЛВС, электромеханик
- Откуда: Энгельс
- Поблагодарили: 1 раз
- Возраст: 47
-
Бальдр - Сообщения: 8101
- Зарегистрирован: 12.09.2010
- Образование: начальное
- Мои профессии: странный странник
- Откуда: Большое Игнатово
- Поблагодарили: 1591 раз
- Возраст: 53
Re: С Новым 2013 годом господа охранники!
Хорошего Нового Года. Всем кто дома и на дежурстве!
Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
-
Дэн
- Сообщения: 562
- Зарегистрирован: 01.04.2011
- Образование: среднее специальное
- Мои профессии: Уже не охранник!!!
- Откуда: Россия
- Поблагодарили: 65 раз
- Возраст: 46
Re: С Новым 2013 годом господа охранники!
С наступающим!Всех жизненных благ,достойного заработка!
Jedem das Seine!!!
-
alexex108 - Модератор
- Сообщения: 1354
- Зарегистрирован: 18.02.2010
- Мои профессии: Токарь 3разряда, охранник 4го разряда.
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 319 раз
- Возраст: 51
Re: С Новым 2013 годом господа охранники!
С новым годом!!!!!!!!!! 
"Натура дура, судьба индейка, а жизнь копейка!"
-
вов-чик - Сообщения: 48
- Зарегистрирован: 01.01.2013
- Образование: среднее
- Мои профессии: Водитель
- Откуда: ленинградская обл.
- Поблагодарили: 8 раз
Re: С Новым 2013 годом господа охранники!
То же поздравляю...с Новым 2013 годом...дежурил как раз с 31 на 1...Руководство с тёлками развлекалось..хорошо не т
рогали...
-
кержак - Сообщения: 343
- Зарегистрирован: 06.08.2010
- Поблагодарили: 13 раз
- Возраст: 61
Re: С Новым 2013 годом господа охранники!
Радоваться такой чепухе,как Новый год,по моему мнению ,нелепо и недостойно человеческого разума.Новый год такая же дрянь,как и старый,с тою только разницею,что старый год был плох,а новый всегда бывает хуже... По-моему,при встрече Нового года нужно не радоваться,а страдать,плакать,покушаться на самоубийство.Не надо забывать,что чем новее год,тем ближе к смерти,тем обширнее плешь,извилистее морщины,старее жена,больше ребят,меньше денег... (А.П.Чехов. "Ночь на кладбище") И вот,чем дальше идут года,тем больше я согласен с классиком.А рассказ весьма забавный,рекомендую прочитать на досуге!..
-
Автор темыНиколаич
- Сообщения: 2386
- Зарегистрирован: 04.08.2011
- Образование: высшее
- Мои профессии: экономист, менеджер по продажам, техник-консультант, охранник
- Поблагодарили: 250 раз
- Возраст: 41
-
angmara - Сообщения: 81
- Зарегистрирован: 03.01.2013
- Образование: среднее специальное
- Мои профессии: ОХРАННИК.
- Откуда: Орл.Область
- Поблагодарили: 17 раз
- Возраст: 59
-
angmara - Сообщения: 81
- Зарегистрирован: 03.01.2013
- Образование: среднее специальное
- Мои профессии: ОХРАННИК.
- Откуда: Орл.Область
- Поблагодарили: 17 раз
- Возраст: 59
Re: С Новым 2013 годом господа охранники!
Писал в мини форуме Привет ! ! ! ALEX _ SU ! ! ! Плыву от обезболивающих ( НЕ ПРОСНУЛСЯ ) ! Глянул по сусекам я пошел рыбок смотреть в РЫБАЧТЕ С НАМИ ....А КТО - ТО...от скуки в ЭНТОМОЛОГИЮ подался ....Заходили но мало бухают ....ЧТОЛИ ....? А сегодня .....У КРЕСТОНОСЦЕВ праздник ( УХОД ОТ СУХАРИНОЙ диеты...! )...