Комната отдыха охраныработаете дальше, а за чем?

Любые отвлечённые темы
Гость
работаете дальше, а за чем?

Сообщение Гость » 20 фев 2010, 16:30

После изменения законодательства о частной охр. деятельности, вступления в силу 272ФЗ, вы все же работаете в частной охране -чопе, почему? Нормальная ли это работа для молодых людей, ваше мнение..

Реклама
Гость
Re: работаете дальше, а за чем?

Сообщение Гость » 20 фев 2010, 17:57

Это отличная работа для молодых и успешных ! Высокий социальный статус , прекрасная зарплата , красивая форма... Перечислять можно долго.

Гость

Сообщение Гость » 20 фев 2010, 22:25

Гость:Это отличная работа для молодых и успешных ! Высокий социальный статус , прекрасная зарплата , красивая форма... Перечислять можно долго.
Для приезжих, согласен..

Гость

Сообщение Гость » 20 фев 2010, 22:36

Гость:Это отличная работа для молодых и успешных ! Высокий социальный статус , прекрасная зарплата , красивая форма... Перечислять можно долго.
Это же шутка юмора. Обычные граждане нас называют нищебродом и ушлепками.

Foxtail
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 36

Сообщение Foxtail » 22 фев 2010, 11:23

Гость:После изменения законодательства о частной охр. деятельности, вступления в силу 272ФЗ, вы все же работаете в частной охране -чопе, почему? Нормальная ли это работа для молодых людей, ваше мнение..
Для молодых - однозначно нет!!! Кто хочет ходить в караул - идите служить в армию!

Гость

Сообщение Гость » 22 фев 2010, 18:36

Foxtail:
Гость:После изменения законодательства о частной охр. деятельности, вступления в силу 272ФЗ, вы все же работаете в частной охране -чопе, почему? Нормальная ли это работа для молодых людей, ваше мнение..
Для молодых - однозначно нет!!! Кто хочет ходить в караул - идите служить в армию!
Пока ты молод, есть возможность сменить сферу деятельности на нормальную, не деградировать, прозябать в чопах, ведь потом- "завтра" этой возможности не будет. Вопрос в другом, почему молодежь не думает, откладывая свой выбор, и довольствуясь по сути своим никчемным положением? Лучше в армию, там гарантии и т п, чем в чоп.

alexex108
Модератор
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1231
Мои профессии: Токарь 3разряда, охранник 4го разряда.
Контактная информация:

Сообщение alexex108 » 22 фев 2010, 22:53

Я свою историю изложил в другой ветке форума. По поводу армии, да для 20летних может это и выход. А то что работа в охране это деградация полностью согласен. Я бы с удовольствием ушёл бы на завод по своей профессии токаря, но во первых в Москве со времён перестройки не заработал не один завод, во вторых если где и можно найти место по этой профессии, то зарплата может устроить пенсионера, но не как главу семьи..... В настоящий момент учусь хочу открыть категорию "Д" в водительских правах и поискать себя в этой не лёгкой профессии.... :beer:

Гость

Сообщение Гость » 23 фев 2010, 13:14

Молодец. А я по состоянию здоровья буду сторожить далее.

Гость

Сообщение Гость » 23 фев 2010, 14:23

alexex108:Я свою историю изложил в другой ветке форума. По поводу армии, да для 20летних может это и выход. А то что работа в охране это деградация полностью согласен. Я бы с удовольствием ушёл бы на завод по своей профессии токаря, но во первых в Москве со времён перестройки не заработал не один завод, во вторых если где и можно найти место по этой профессии, то зарплата может устроить пенсионера, но не как главу семьи..... В настоящий момент учусь хочу открыть категорию "Д" в водительских правах и поискать себя в этой не лёгкой профессии.... :beer:
Молоток мужик, во ты хоть расположен к альтернативе, но в Москве полно частных контор, которым нужны квалифицированные токари...и зар плата, поверь гораздо выше чем в чопе.

Гость

Сообщение Гость » 27 фев 2010, 19:37

Гость:
alexex108:Я свою историю изложил в другой ветке форума. По поводу армии, да для 20летних может это и выход. А то что работа в охране это деградация полностью согласен. Я бы с удовольствием ушёл бы на завод по своей профессии токаря, но во первых в Москве со времён перестройки не заработал не один завод, во вторых если где и можно найти место по этой профессии, то зарплата может устроить пенсионера, но не как главу семьи..... В настоящий момент учусь хочу открыть категорию "Д" в водительских правах и поискать себя в этой не лёгкой профессии.... :beer:
Молоток мужик, во ты хоть расположен к альтернативе, но в Москве полно частных контор, которым нужны квалифицированные токари...и зар плата, поверь гораздо выше чем в чопе.
Для того что бы работать "каким то токарем" необходимы правильно заточенные ручки, иметь квалификацию,желание Работать ...В вашей охране, частной, это категорически запрещено..

Ответить Пред. темаСлед. тема