Предложение работы в охранеОхрана на объектах ОАО Норильский Никель

Предложения агентств и охранных предприятий
Автор темы
Норник
Сообщений в теме: 19
Всего сообщений: 20
Образование: высшее
Мои профессии: охрана
Охрана на объектах ОАО Норильский Никель

Сообщение Норник » 02 окт 2012, 14:56

Охрана промышленных объектов Заполярного филиала ОАО «ГМК «Норильский никель» в г. Норильске, г. Мончегорске и пгт. Никель, вахтовым методом.1. Работа частных охранников осуществляется по интенсивному графику:12 часов оплачиваемая смена - 12 часов отдых – 12 часов оплачиваемая смена и т.д. Прием пищи во время смены оплачивается как рабочее.
2. Время непрерывного нахождения работника в обособленных подразделениях составляет до 2.5 месяцев. За год в среднем работник находится на вахте 5.5 месяцев. Доставка работника в г.Мончегорск и пгт.Никель(ЖД транспортом), г.Норильск(самолетом) и обратно осуществляется за счет предприятия в случае если работник полностью отработал запланированное время в составе команды.
3. Охранники проживают в общежитии и обеспечиваются всеми необходимыми условиями для отдыха (горячая вода, душ, сауна, спортивные тренажеры).
4. Перед сменой и после смены работнику предоставляется горячий обед, состоящий из 4-х блюд. При нахождении на смене каждый охранник обеспечивается завтраком (второе блюдо, чай или кофе). При необходимости имеется возможность приобрести дополнительные продукты в столовой за свой счет.
5. За отработанное время работнику начисляется заработная плата, перечисляемая на электронную пластиковую карту «Росбанка» двумя частями. Первая часть за период с 1по 15 число выплачивается до 30 числа текущего месяца и окончательный расчет происходит 15 числа месяца следующего за расчетным. Карты (2 шт.) выдаются каждому работнику в течение месяца после написания заявления о выдаче карты. Работодателем ежегодно производится индексация заработной платы. Лицам, работающим в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, выплачивается процентная надбавка к заработной плате за стаж работы в данных районах и местностях. Ежегодно за счет Работодателя осуществляется медицинское освидетельствование на предмет годности для работы и проживания в условиях крайнего Севера.
В текущем году, примерные суммы выплат работнику за полный месяц работы в зависимости от графика работы:
• в Мончегорске и пгт. Никель за месяц нахождения в течении первой вахты 33 000 руб. чистыми + 10% за каждые 6 месяцев работы в течении 3–х лет (до 60 %)и далее +10 % каждый год. Общая северная надбавка может составить до 80%.
• в Норильске в течении первой за месяц нахождения в течении первой вахты 35 000 руб. чистыми+ 10% за каждые 6 месяцев работы в течении 3–х лет (до 60 %) и далее +10 % каждый год. Общая северная надбавка может составить до 80%.
Работнику предоставляется два оплачиваемых отпуска: основной 28 дней и дополнительный 24 дня.
Кроме того, предприятие оплачивает:
-проживание в общежитии;
- проезд во время нахождения на вахте от места проживания до места работы и обратно;
-питание в период выполнения работы.
Согласно законодательству РФ Выплаты за питание включаются в доход работника и облагаются налогом на доходы физических лиц.
В период работы на объектах, работник обеспечивается форменной одеждой, специальным снаряжением и спецсредствами.

Охрана Главного офиса и объектов ОАО «ГМК «Норильский никель» в г. Москве в суточном графике работы;Требования
—Образование: Среднее-специальное
— От 23 до 45 лет, предпочтительно мужчина
При приеме на работу в ЧОО проводится тщательный отбор сотрудников по их профессиональным и деловым качествам, в том числе прохождение специального психофизиологического обследования с применением полиграфа.
Обязательным условием для кандидата является:
• наличие гражданства РФ, презентабельная внешность, возраст от 23 лет, рост от 175 см, образование не ниже полного среднего, спортивное телосложение;
• наличие удостоверения частного охранника (нового образца):
• положительные характеристики по прежним местам работы и службы.
Для прохождения собеседования в офисе компании при себе необходимо иметь:
1. Паспорт;
2. Трудовая книжка (подлинник или копия в случае работы на момент обращения);
3. Документы воинского учета - военный билет; удостоверение личности офицера (прапорщика);
4. Документы об образовании (аттестат; диплом с приложением к нему);
5. Страховое свидетельство государственного пенсионного страхования;
6. ИНН - (если не получали – обратиться в налоговую инспекцию по месту регистрации, имея при себе паспорт);
7. Свидетельство (диплом) об окончании школы частных охранников;
8. Удостоверение частного охранника (нового образца);
9. Свидетельство о присвоении квалификации частного охранника;
10. Пенсионное удостоверение;
11. Автобиография в произвольной форме (написанная от руки или набранная на компьютере).
Условия
— Постоянная работа, сменный график, работа на территории работодателя
— Оформление по ТК
— Медицинское страхование для сотрудника
— Предоставление форменной/спецодежды
— Возможность карьерного роста
Полная занятость, график работы сутки через двое, заработная плата 32 тыс. руб. в месяц чистыми на банковскую карту Росбанка двумя равными платежами, социальный пакет.

С уважением,
Поединок Андрей Викторович,
Заместитель руководителя отдела комплектования вахтовых команд ООО ЧОО "Управление по охране объектов ОАО "ГМК Норильский никель"
Тел.: (495)797-32-72; (495)797-76-67 * вн. " 3816
E-mail: PoedinokAV@nornik,ru
Последний раз редактировалось Норник 21 мар 2014, 09:59, всего редактировалось 2 раза.

Реклама
denis
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 2
Мои профессии: охранник
Re: Охрана на объектах ОАО Норильский Никель

Сообщение denis » 02 окт 2012, 16:10

Меня зовут Максим ,я работаю в ЧОО "Норник" Норильский никель в центральном,главном офисе в г.Москве начал работать с 2010 года рядовым охранником ,также совместно учился, думал ,что будут проблемы с учебой ,но нет проблем не было руководство ЧОО "Норник " отпускали на сессию и дали возможность закончить мне учебу. После завершения учебы меня призвали в армию ,после армии вернулся домой,честно говоря не знал куда первое время устроиться на работу ,чтобы не попасть на лахатрон ,как сейчас говорят ,решил вернуться ЧОО "Норник" скажу так ,встретили меня хорошо ,вспомнили и предложили должность старшим смены охраны,сейчас работаю и горжусь своей работай ,знаю ,то,что у меня есть хорошая работа,дружный коллектив ,верное и справедливое руководство ,высокая и стабильная зарплата,соц.пакет и самое главное ,что у меня есть будущее...

Чайникк
Сообщений в теме: 25
Всего сообщений: 745
Образование: незаконченное высшее

Сообщение Чайникк » 02 окт 2012, 17:48

Молодец :)

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Норник, такой вопрос - вахтой считается весь срок непрерывного нахождения на объекте?

Автор темы
Норник

Сообщение Норник » 03 окт 2012, 15:48

Вахта начинается с момента посадки в самолет или поезд и завершается в момент возвращения в москву

Чайникк

Сообщение Чайникк » 04 окт 2012, 12:26

Спасибо. В таком случае такой вопрос - правильно ли я понимаю, что при продолжительности вахты в два с половиной месяца оплата за вахту составит 33000, то есть, порядка 13200 за месяц или около 440 рублей в день при 12 часовой смене? И еще такой вопрос - каковы промежутки между вахтами?

Автор темы
Норник

Сообщение Норник » 04 окт 2012, 12:58

Суммы выплат работнику за полный месяц работы в зависимости от графика работы:
• в Мончегорске и пгт. Никель 1 вахта 33 000 руб. + 10% за каждые 6 месяцев работы в течении 3–х лет (до 60 %)и далее +10 % каждый год. Общая северная надбавка может составить до 80%.
• в Норильске 1 вахта 35 000 руб. + 10% за каждые 6 месяцев работы в течении 3–х лет (до 60 %) и далее +10 % каждый год. Общая северная надбавка может составить до 80%. Выше указаны суммы которые будут перечислены работнику на банковскую карту двумя равными платежами. межвахта 2 мес.

Чайникк

Сообщение Чайникк » 04 окт 2012, 13:13

Это "да" или это "нет"? Вы указали продолжительность вахты в два с половиной месяца, так? И указали стоимость одной вахты - от 33000 рублей (кстати, это на руки или с налогами?). Прошу ответить просто, а не выдержкой из стартового поста. Спасибо.

Автор темы
Норник

Сообщение Норник » 04 окт 2012, 13:39

Действительно не корректно. В течении первой вахты чистый доход работника 33000 за месяц. за 2,5 месяца вахты на карточку(тоже что и на руки) поступят 33000х2,5=82500 р. Через 6 месяцев работы к этой сумме прибавиться 10%. далее как указано в посте. Надеюсь что ответил на Ваш вопрос.

Чайникк

Сообщение Чайникк » 04 окт 2012, 15:37

Да, теперь намного понятнее, спасибо :-) А каков промежуток между вахтами? Обязательна ли служба в ВС, допускается ли наличие не стопроцентного зрения, имеются ли ограничения по национальности, требуется ли сдавать физо и по каким нормативам?

Добавлено спустя 11 минут:
И еще такой вопрос возник, уж извините за назойливость, а зачем вахтовому сотруднику отпуск, а тем более два? Или предусматривается занятость между вахтами? Просто если по тексту, то выходит две вахты в год, а это получается по 75 суток между вахтами. Как бы куда тут еще отпуск...

Автор темы
Норник

Сообщение Норник » 04 окт 2012, 15:57

Промежуток между вахтами в среднем 2 месяца. Отпуск должен быть предоставлен по законодательству. Фактически находясь на межвахтовом отдыхе охранник не работая получает оплату в виде отпускных из расчета 28 дней основного и 24 дополнительного отпуска. Подработка возможна по желанию работника с ним заключается срочный договор на конкретное количество дней дополнительного пребывания на вахте, тем самым он сокращает свой межвахтовый отдых. Многие на межвахте подрабатывают в других организациях. Все зависит от желания каждого. Служба в армии приветствуется. Прошедшие службу легче адаптируются к режиму несения службы.
В нашей организации работают сотрудники разных нацианальностей. Физо не сдается. По поводу зрения: если человек постоянно носит очки то есть ограничения в приеме на работу в связи с тем, что ему будет сложно нести службу в индивидуальных средствах защиты.

Ответить Пред. темаСлед. тема