ЧОА"Спрут" Владивосток, ПолозВладивосток

Гость
Re: ЧОА"Спрут" Владивосток, Полоз

Сообщение Гость »

лучше бы работягам зп выбил чем понты кидать
Гость 111
Re: ЧОА"Спрут" Владивосток, Полоз

Сообщение Гость 111 »

Гость: лучше бы работягам зп выбил чем понты кидать
А кого вы считаете работягами?
Андрей Петрович
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07.03.2018
Мои профессии: Охранник
Re: ЧОА"Спрут" Владивосток, Полоз

Сообщение Андрей Петрович »

Ребята решил кинуть клича по поводу полозова Игоря,раз он такой наглец хотим с ним поговорить желающих очень много кто знает где он живет и на чем ездит
Андрей Петрович
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07.03.2018
Мои профессии: Охранник
Re: ЧОА"Спрут" Владивосток, Полоз

Сообщение Андрей Петрович »

Будем очень благодарны если кто адрес его проживания напишет,все долги по зарплатам хотим что бы вернул.Спасибо большое очень жду
Аватара пользователя
поляк
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07.03.2018
Мои профессии: администратор
Re: ЧОА"Спрут" Владивосток, Полоз

Сообщение поляк »

Андрей Петрович: 07 мар 2018, 18:53кто адрес его проживания напишет,все долги по зарплатам хотим что бы вернул.
А через прокуратуру,трудовую инспекцию не пробовали выбить деньги. В следственный комитет заяву кинуть, полно вариантов. А так просто морду набить ему, может боком это выйти. Опять вас на бабки разведет. :wink: Не хочешь сесть плати...
Андрей Петрович
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07.03.2018
Мои профессии: Охранник
Re: ЧОА"Спрут" Владивосток, Полоз

Сообщение Андрей Петрович »

Спасибо за беспокойство
Мы хотели бы сами с ним поговорить,будте добры если есть возможность намекните где он живет и на чем ездит?будем очень вам благодарны
Серость
Сообщения: 3296
Зарегистрирован: 01.10.2015
Образование: среднее специальное
Поблагодарили: 847 раз
Re: ЧОА"Спрут" Владивосток, Полоз

Сообщение Серость »

Андрей Петрович: 08 мар 2018, 09:56Спасибо за беспокойство
Мы хотели бы сами с ним поговорить,будте добры если есть возможность намекните где он живет и на чем ездит?будем очень вам благодарны
Как в лихие 90тые годины,гыгыгы.
Товарисч,вам же ясно разьяснили- все действия строго в правовом поле. :D
Аватара пользователя
зимний
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08.03.2018
Мои профессии: охранник
Re: ЧОА"Спрут" Владивосток, Полоз

Сообщение зимний »

Андрей Петрович: 07 мар 2018, 18:52хотим с ним поговорить желающих очень много
ст.162 УК РФ от 8 до 15лет, Статья 161 УК РФ Грабеж от 6 до 12 лет. В лучшем случаи Статья 330. УК РФ самоуправство до 5 лет,но ее надо купить у следока..... :wink: :wink: :wink:
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Сообщения: 4575
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Поблагодарили: 924 раза
Возраст: 61
Re: ЧОА"Спрут" Владивосток, Полоз

Сообщение Подкопаев Валерий »

Андрей Петрович: 08 мар 2018, 09:56 и на чем ездит?
...ну сгорела машина: видно прогневил какого-то из богов. Вот Зевс молнию и метнул!
Серость: 08 мар 2018, 14:33Как в лихие 90тые годины,гыгыгы.
:good:
Аватара пользователя
9Михаил
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09.03.2018
Мои профессии: охранник
Re: ЧОА"Спрут" Владивосток, Полоз

Сообщение 9Михаил »

Подкопаев Валерий: 08 мар 2018, 23:12...ну сгорела машина
Очень тонко подмечено, для человека у которого есть машина дороже жигулей классики, это по определению слабое место. :wink: Весьма чувствительная болезненная точка.
А если не нашли следов поджога, значит самовозгорание. Современная машина — это большой пучок проводов, каждая из которых норовит замкнуть, коротнуть и т.д. :wink: :wink: :wink: