Почему Чопами руководят непорядочные бывшие полицейские?Здравствуйте!

Раздел для вновь прибывших коллег
Напишите несколько строк о себе и о своей работе
Автор темы
Саймон
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08.05.2012
Образование: высшее
Мои профессии: офицер В.В,охранник
Откуда: Москва
Возраст: 59
Почему Чопами руководят непорядочные бывшие полицейские?

Сообщение Саймон »

Объясните,почему Чопами руководят непорядочные бывшие полицейские,они что на службе недоворовали у народа?Нашли другую кормушку в виде Чопа.
Сеня
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30.03.2012
Откуда: Ростовская обл.
Поблагодарили: 4 раза
Возраст: 47
Re: Почему Чопами руководят непорядочные бывшие полицейские?

Сообщение Сеня »

Ты сам ответил на свой вопрос.Работу полиции иногда да прверяют,могут и поймать счем нибудь. А что и кому может доказать охранник тем более вахтовик из деревни ,,нижнии колтыки,,Отработал неделю пошел вон, какая зарплата- пошел вон,а представь в моштабе страны. Чоп 100 лет сможет работать без необходимости оплаты труда и не испытывая дефецит кадров за счет вахтавиков.
Николаич
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 04.08.2011
Образование: высшее
Мои профессии: экономист, менеджер по продажам, техник-консультант, охранник
Поблагодарили: 250 раз
Возраст: 41
Re: Почему Чопами руководят непорядочные бывшие полицейские?

Сообщение Николаич »

Саймон, А ты приди в серый дом и попробуй открыть свой ЧОП, там тебе все ясно объяснят.
Особенно хорошо живется в ЧОПах работающих с оружием - экс лицензионщикам :)
Аватара пользователя
Бальдр
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Поблагодарили: 1591 раз
Возраст: 53
Re: Почему Чопами руководят непорядочные бывшие полицейские?

Сообщение Бальдр »

порядочных просто не бывает.ну если только для своих :evil: :evil: :evil: :evil: :bad: :bad: :bad: :unknown: :unknown: :unknown: :unknown: :unknown: :Search: :Search: :Search: :Search: :Search:
Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Николаич
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 04.08.2011
Образование: высшее
Мои профессии: экономист, менеджер по продажам, техник-консультант, охранник
Поблагодарили: 250 раз
Возраст: 41
Re: Почему Чопами руководят непорядочные бывшие полицейские?

Сообщение Николаич »

Бальдр, В кино еще :(
Аватара пользователя
mikho
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22.05.2012
Образование: среднее специальное
Мои профессии: охранник
Откуда: Находка
Поблагодарили: 7 раз
Возраст: 48
Re: Почему Чопами руководят непорядочные бывшие полицейские?

Сообщение mikho »

Что верно, то верно :(
Сеня
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30.03.2012
Откуда: Ростовская обл.
Поблагодарили: 4 раза
Возраст: 47
Re: Почему Чопами руководят непорядочные бывшие полицейские?

Сообщение Сеня »

ПАРНИ! Дайте адрес нормального чопа! Начните читать мою истою с моего блога, а вот продолжение ,,название чопа дать пока не могу но сегодня узнал что нас вместо десяти работает 35 человек и платят нам больше чем мы получаем!!! Прикольно да? :lol:
Аватара пользователя
alt-elch
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 07.03.2011
Образование: высшее
Мои профессии: педагог,строитель,охранник.
Откуда: коломна
Поблагодарили: 81 раз
Re: Почему Чопами руководят непорядочные бывшие полицейские?

Сообщение alt-elch »

Наполеоновский комплекс и сверх амбициозность.Порой не могут решить производственные проблемы ,зато могут назначить товарища-крайнего и свалить все на него.Помимо бывших полицейских такой дурью обладают бывшие военные,но почему то не все,в основном с академическим образованием.(там потполы ,и полковники)А вообще эта тема не благодатная. :crazy: :crazy: :crazy:
Сеня
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30.03.2012
Откуда: Ростовская обл.
Поблагодарили: 4 раза
Возраст: 47
Re: Почему Чопами руководят непорядочные бывшие полицейские?

Сообщение Сеня »

Если честно- не понял?
Аватара пользователя
косопузый
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 22.05.2011
Образование: среднее специальное
Мои профессии: Страж замков и Хранитель ключей
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 193 раза
Re: Почему Чопами руководят непорядочные бывшие полицейские?

Сообщение косопузый »

Я думаю,вопрос в названии темы риторический и ответа не требует.Что-то вроде-почему земля круглая ?
Я скучаю по тем временам,когда мы были умнее наших телефонов(с)