Комната отдыха охраныКогда распадётся РФ по Вашему мнению?

Любые отвлечённые темы
Николаич
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 2174
Образование: высшее
Мои профессии: экономист, менеджер по продажам, техник-консультант, охранник
Re: Когда распадётся РФ по Вашему мнению?

Сообщение Николаич » 24 дек 2018, 16:59

мишка:
24 дек 2018, 10:07
Сталин тогда с Москвы сбежал в Мордовию, а именно Большое Игнатово
и там начал колотить гробы с табуретками? :D

Реклама
Серость
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 1982
Образование: среднее специальное

Сообщение Серость » 24 дек 2018, 19:07

Утомленный солнцем:
24 дек 2018, 12:25
что японцы к тому моменту захватили огромную территорию в Азии и просто физически не смогли бы ее контролировать - если бы еще и на СССР полезли.
Интересно,а какого пениса немцы на СССР полезли,ужЕ имея один фронт и не имея возможности удерживать захваченное в Европе?

мишка
Сообщений в теме: 14
Всего сообщений: 95
Мои профессии: охранник

Сообщение мишка » 24 дек 2018, 19:44

Серость:
24 дек 2018, 19:07
Интересно,а какого пениса немцы на СССР полезли,ужЕ имея один фронт и не имея возможности удерживать захваченное в Европе?
Да ты шо братан, а ты шо не заметил с Гитлером сюда практически вся Европа пришла. И зверствовали тут по чище немцев. Че их удерживать то там, они все тут были.
Братан 2 мировая война была СССР с объединённой Европой.

Отправлено спустя 4 минуты 45 секунд:
"Нужны силы что бы удерживать захваченные территории." Это тебе не формула по физике. Тут так не прокатит, одних завоюешь потом нужны будут силы чтобы их удержать в узде, другие народы смирено сидят, трети с тобой идут с радостью дальше воевать и т.д. Это тебе не закон физики,чтоб ко всем подходил. Не мерь всех одной меркой, не суди по одному обо всех, дважды в одну реку нельзя зайти,все мы разные,все мы с одного теста да с разной начинкой и т.д. :D
Последний раз редактировалось мишка 24 дек 2018, 19:48, всего редактировалось 1 раз.

Серость
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 1982
Образование: среднее специальное

Сообщение Серость » 24 дек 2018, 19:46

мишка:
24 дек 2018, 19:44
Че их удерживать то там, они все тут были.
«Нападение Италии на Грецию было не только легкомысленно, но и вообще излишне… В результате самовольных действий итальянцев и ошибки на Балканах крупные немецкие силы были скованы в Африке, затем и в Болгарии, Греции и Югославии» (Гудериан. Воспоминания солдата. С. 190-191).

Победить в Югославии было невозможно: горы и лес, много воды и чудесный климат. Для действий партизан это лучшее место на земле. А народ там суровый. И чем больше крови проливали германские войска, тем хуже становилось их положение.

Введение войск в Югославию и бессмысленная война в горах ничего не давали Германии, кроме траты времени, сил и средств. Вступлением в Югославию Гитлер открыл новый фронт борьбы, и тут не приходилось рассчитывать на победу, тем более — на молниеносную.
Четыре года германский Генеральный штаб был вынужден держать в этой стране отборные дивизии, которые вели войну без надежды на победу. Ни один аналитик не смог бы предсказать столь глупого хода германского командования. Да ведь не одна Югославия сопротивлялась. В Польше у Гитлера проблем было никак не меньше.
А еще Болгария, Греция, Франция, Норвегия…
Оккупация огромной территории требовала чудовищной траты сил.
Просто расстелите большую карту Европы, очень большую — на весь пол, — и прикиньте, сколько нужно иметь солдат, чтобы организовать патрулирование во всех городах Европы хотя бы по ночам. Задумайтесь над тем, сколько нужно солдат, чтобы организовать охрану всех мостов, тоннелей, водонапорных сооружений, дамб, заводов, шахт, портов, железнодорожных депо и вокзалов, дорог обыкновенных и железных, аэродромов, складов, электростанций, концлагерей, штабов, мест расквартирования оккупационных войск и др.

Сколько надо солдат для организации обороны береговой линии и оккупации всевозможных островов. Сколько их нужно для прочесывания гор, лесов, холмов, кустарников, брошенных карьеров, штолен и т.д., чтобы выловить всех недовольных.

Если бы Европа даже не сопротивлялась, у Гитлера все равно не было сил всю ее контролировать. Кто бы поверил, что его еще и в Россию потянет?

А ведь они не просто контролировали, они еще взяли на себя всю администрацию во всех оккупированных странах.

мишка

Сообщение мишка » 24 дек 2018, 19:50

Серость:
24 дек 2018, 19:46
было не только легкомысленно, но и вообще излишне… В результате самовольных действий итальянцев и ошибки на Балканах крупные немецкие силы были скованы в Африке, затем и в Болгарии, Греции и Югославии» (Гудериан. Воспоминания солдата. С. 190-191).
Понимаешь ли от дурака чето там не помню..... :P :D Людям свойственно ошибаться

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Серость:
24 дек 2018, 19:46
в Югославию
На сколько я помню под немцев тогда радостно и сладко легли хорваты,досталось тогда братской Югославии....

Бальдр
Сообщений в теме: 13
Всего сообщений: 3325
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник

Сообщение Бальдр » 24 дек 2018, 21:31

о, я то думал тёмный человек копипастит, а тут мишка, явный путинизм головного мозга. Миша, так чьи курилы??? вот те простой вопрос? а вот второй- к повышению пенсионного возраста как отнестись- с пониманием ? Серость- ты кем (((перед доказательства сыпешь ? тут раздвоение личности налицо, с профитом , в свой карман 11.80 капают. он же сейчас начнет канал Царьград постить :o

Отправлено спустя 8 минут 42 секунды:
утомленный солнцем, вот поржал, август 41го, РКККА массово разгромленна, 19 тыщ танков- чадят факелами, 15 тыщ фанерных ( полотняно перкалевых самолетов сбиты мессерами), призывники не умеют пользоваться СВТ 40, 70 процентов заводов, построенных, на территории Усср, захвачены или уничтожены, а японцы пишут анализ экономики СССР, с учетом помощи Монголией и США ??? борьба между флотом и армией в правительстве Японии ?! нефтяное эмбарго США. в отношении японии , со стороны США ? Японо Китайская война, с 1937 го года идущая!!! вам насаждают, можемповторители- шапкозакидательство, и гениальность стратегов, оправдывая нынешних, карликов педофилов, а вы и рады. так они повторят, очень даже запросто, уже повторяют

Шубратчи, пара ялгат. :beer:

Подкопаев Валерий
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 2038
Мои профессии: чего-то там администрирую

Сообщение Подкопаев Валерий » 24 дек 2018, 21:45

Бальдр:
24 дек 2018, 21:31
к повышению пенсионного возраста как отнестись- с пониманием ?
Даже на зоне грабить стариков и пенсионеров считается западло.
Смог бы добраться, рвал бы живьём руками, грыз бы вставными зубами беспредельщиков.
=@ :sorry: :evil:

Выпавший в другую систему ценностей. :oops:

Бальдр
Сообщений в теме: 13
Всего сообщений: 3325
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник

Сообщение Бальдр » 24 дек 2018, 21:52

Валерий, пока что люди пенсионного возраста, дружно хлопают . по команде помрёжа, за 300 рублей, на каждой педерасе, а деффки, из мухосрансков, дружно строчат каменты , что они : дочери. офицеров, пашут за 80 тыщ в месяц, простыми работягами , на заводе

Шубратчи, пара ялгат. :beer:

мишка

Сообщение мишка » 28 дек 2018, 22:16

согласен со старпером у путина рейтинг пополз вниз. нужный протестный электорат наберут и скинут его дурака. И за собой в смуту и страну потащит. пора уже с экономикой что то делать,чтоб народ почувствовал на себе,а не цифрами в телевизоре. элиту надо причесать...

коррупция,коррупция а я вот знаю как легко и не принужденно ее на цепь привезать.

Подкопаев Валерий
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 2038
Мои профессии: чего-то там администрирую

Сообщение Подкопаев Валерий » 28 дек 2018, 22:38

мишка:
28 дек 2018, 22:16
а я вот знаю как легко и не принужденно ее на цепь привезать.
Не_принуждённо привЕзать… Как???????????????????????????????????????????? :D :D :D

Выпавший в другую систему ценностей. :oops:

Ответить Пред. темаСлед. тема