Охрана вахта москва и моПредложение работы в охране

Предложения агентств и охранных предприятий
Автор темы
Анастасия ЧОП
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24.08.2021
Охрана вахта москва и мо

Сообщение Анастасия ЧОП »

Требуются сотрудники охраны (мужчины) на вахту от 25-55 лет. Объекты разные (гостиница, склады, заводы). Ставка от 1700 р -2000 р.
Оплата после вахты.
УЧО не обязательно.
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Сообщения: 4575
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Поблагодарили: 924 раза
Возраст: 61
Re: Охрана вахта москва и мо

Сообщение Подкопаев Валерий »

А для гостиницы ко́нкретно какова ставка?
Сколько часов в сутки вахтовика , как швейцара и портье имеет девочка-администратор??
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Сообщения: 4575
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Поблагодарили: 924 раза
Возраст: 61
Re: Охрана вахта москва и мо

Сообщение Подкопаев Валерий »

постоянно пишут "Оплата после вахты".
И так понятно, что перед вахтой или во время вахты никто не заплатит.
Напиши лучше , через сколько дней после вахты, и после какой именно начинают оплачивать. Частями? Большими кусочками или как? На карточку или в карман?
Автор темы
Анастасия ЧОП
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24.08.2021
Re: Охрана вахта москва и мо

Сообщение Анастасия ЧОП »

Иногда Валерий, платят часть денег и во время вахты 👍
Ставка на гостиницу 1700 р.
Аватара пользователя
Бальдр
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Поблагодарили: 1591 раз
Возраст: 53
Re: Охрана вахта москва и мо

Сообщение Бальдр »

Гостиница?! :unknown: 1700,за смену?? Это что за гостиница такая? Хостел, дом колхозника, ночлежка при МинСо? 8-)
Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.