Требуются охранники 6 разряда на вахтуПредложение работы в охране

Предложения агентств и охранных предприятий
Аватара пользователя
Автор темы
vadim.naumov
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15.07.2021
Поблагодарили: 2 раза
Возраст: 51
Требуются охранники 6 разряда на вахту

Сообщение vadim.naumov »

Для охраны загородного коттеджа расположенного в Московская область Одинцовский район срочно требуются охранники.
- 1 пост (2 ОХРАННИКА В СМЕНУ).
- Пропускной режим.
- Хорошие бытовые условия для проживания.
- Бесплатная форма одежды.
- З/П охранника 3000 р./сутки. В месяц 45000 - 48000 рублей.
- Официальное трудоустройство. Полный соц. пакет.
- Вахта 7/7 или 14/14.
- До 50 лет, наличие УЛЧО. Славянская внешность.
Детальная информация по телефону: 8(916)578-20-50
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Сообщения: 4575
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Поблагодарили: 924 раза
Возраст: 61
Re: Требуются охранники 6 разряда на вахту

Сообщение Подкопаев Валерий »

vadim.naumov, а шестой разряд зачем?
Они там что, реально с оружием прыгать будут??
Или это очередная скрытая реклама охранной школы связи с недовыполнением плановых показателей???
А до 50-ти лет - это требование заказчика????
А почему сразу три тыЩи, а не две с половиной или, скажем не две???
А реально 14/14 просить или только 7/7 по факту будет??????
... Попахивает заманухой для наИпалова.
:O:

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
vadim.naumov, вы посредник, зарабатывающий забалтыванием мозгов???
:oops:
Михаил Корпусов
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 12.05.2018
Образование: высшее
Мои профессии: инженер
Поблагодарили: 288 раз
Re: Требуются охранники 6 разряда на вахту

Сообщение Михаил Корпусов »

Подкопаев Валерий: 15 июл 2021, 16:15 vadim.naumov, а шестой разряд зачем?
Они там что, реально с оружием прыгать будут??
Или это очередная скрытая реклама охранной школы связи с недовыполнением плановых показателей???
А до 50-ти лет - это требование заказчика????
А почему сразу три тыЩи, а не две с половиной или, скажем не две???
А реально 14/14 просить или только 7/7 по факту будет??????
... Попахивает заманухой для наИпалова.
:O:

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
vadim.naumov, вы посредник, зарабатывающий забалтыванием мозгов???
:oops:
Вроде же совершенно адекватно написаны все условия вакансии и никакой рекламы школ охранников и близко нет.
Аватара пользователя
Автор темы
vadim.naumov
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15.07.2021
Поблагодарили: 2 раза
Возраст: 51
Re: Требуются охранники 6 разряда на вахту

Сообщение vadim.naumov »

Работа действительно с служебным оружием. Вот поэтому и 3000 за смену
Аватара пользователя
Автор темы
vadim.naumov
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15.07.2021
Поблагодарили: 2 раза
Возраст: 51
Re: Требуются охранники 6 разряда на вахту

Сообщение vadim.naumov »

Кстати, без оружия по 4 разряду смена у нас стоит 2500 рублей. В данный момент требуется два охранника в г. Дзержинский.
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Сообщения: 4575
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Поблагодарили: 924 раза
Возраст: 61
Re: Требуются охранники 6 разряда на вахту

Сообщение Подкопаев Валерий »

Михайлок: 15 июл 2021, 16:33 Нажмите, чтобы раскрыть...
Вроде же совершенно адекватно написаны все условия вакансии и никакой рекламы школ охранников и близко нет.
Михайлок, для меня не все понятно, поэтому задал некоторые дополнительные вопросы (кстати, не вам).
Но по сути никакого ответа на некоторые не получил.

Отправлено спустя 7 минут 21 секунду:
Например, вижу, что предлагают охраннику загородного коттеджа более, чем инкассатору. И это вахтавику.
Да ещё по об'явам, как будто ищут днём с огнём.
В чём подвох??? А он явно присутствует!!!
Аватара пользователя
Автор темы
vadim.naumov
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15.07.2021
Поблагодарили: 2 раза
Возраст: 51
Re: Требуются охранники 6 разряда на вахту

Сообщение vadim.naumov »

Валерий, задайте вопрос! Что в моем вакансии Вам не понятно?
Аватара пользователя
Автор темы
vadim.naumov
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15.07.2021
Поблагодарили: 2 раза
Возраст: 51
Re: Требуются охранники 6 разряда на вахту

Сообщение vadim.naumov »

Вы не поверите, но очень трудно найти адекватных людей. Подвоха нет. Просто Вы привыкли работать в предприятиях которые ищут низкооплачиваемый персонал. Мы же работаем по другому. У нас высокий уровень заработной платы. Полный социальный пакет. И нам нужны нормальные сотрудники!!! Я ничего не скрываю. В объявлении указан мой личный телефон. Я являюсь зам. ген. Директора. Звоните пообщаемся.
Михаил Корпусов
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 12.05.2018
Образование: высшее
Мои профессии: инженер
Поблагодарили: 288 раз
Re: Требуются охранники 6 разряда на вахту

Сообщение Михаил Корпусов »

Подкопаев Валерий: 15 июл 2021, 18:54 для меня не все понятно
В объявлении четко указаны требования к кандидатам, я не понимаю зачем задавать вопросы почему эти требования таковы ? :unknown: Причем Вы это не первый раз делаете......если указаны требования значит у работодателя есть на то основания и какая разница каковы они.
Подвоха думаю никакого, оплата вполне соответствует условиям работы, то что где-то инкассатору платят меньше не аргумент.
Аватара пользователя
Бальдр
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Поблагодарили: 1591 раз
Возраст: 53
Re: Требуются охранники 6 разряда на вахту

Сообщение Бальдр »

Подвох есть, и не один, его не может не быть.
Плавали - знаем
Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.