Работа в Питере ⇐ Предложение работы в охране
-
Автор темыМихаил Корпусов
- Сообщения: 1444
- Зарегистрирован: 12.05.2018
- Образование: высшее
- Мои профессии: инженер
- Поблагодарили: 288 раз
Работа в Питере
Есть работа недалеко от Питера ( пригород Зеленогорска ) по охране оборудования на открытой огороженной площадке, необходим автомобиль так как помещения где можно находиться нет , объект заморожен примерно до конца апреля, работа не официальная, отзвон два раза в сутки, площадка небольшая, обходить по сути нечего все видно из одной точки, по оплате три рубля в сутки включая расходы на авто, оплата раз в месяц, график по договоренности. По контактам в личку.
-
Автор темыМихаил Корпусов
- Сообщения: 1444
- Зарегистрирован: 12.05.2018
- Образование: высшее
- Мои профессии: инженер
- Поблагодарили: 288 раз
-
Автор темыМихаил Корпусов
- Сообщения: 1444
- Зарегистрирован: 12.05.2018
- Образование: высшее
- Мои профессии: инженер
- Поблагодарили: 288 раз
Re: Работа в Питере
В связи с тем что новому коллеге водка помешала работе предложение вновь открыто
-
Подкопаев Валерий - Сообщения: 4575
- Зарегистрирован: 02.04.2014
- Мои профессии: Бродяга
- Откуда: Похуехавшая
- Поблагодарили: 924 раза
- Возраст: 61
Re: Работа в Питере
Михайлок, опять и снова Вы вводите в нас заблуждение: это работа водке помешала.

-
Автор темыМихаил Корпусов
- Сообщения: 1444
- Зарегистрирован: 12.05.2018
- Образование: высшее
- Мои профессии: инженер
- Поблагодарили: 288 раз
Re: Работа в Питере
На самом деле помогла, хрен знает чем бы закончилась его попойка кабы он не на работе оказался и не отзвонился из машины в восемь вечера в никаком состоянии.....но при этом с желанием продолжить праздник при учете того что до магазина ехать нужно только по трассе.
-
Бальдр - Сообщения: 8101
- Зарегистрирован: 12.09.2010
- Образование: начальное
- Мои профессии: странный странник
- Откуда: Большое Игнатово
- Поблагодарили: 1591 раз
- Возраст: 53
Re: Работа в Питере
Совсем недавно, в одной из веток форума, Валерий Валерьевич Подкопаев отвечал мне, заранее сорян за неточную цитату-Сейчас дорожат своим рабочим местом, вахтовики, ни на нг, ни на 23 февраля и 8е, до кучи марта-в запой не уходят.
Немного был удивлён сим фактом, но поверил, хтож его знает, как оно в Москве то, но, и свой опыт, 31 го заступил, и только 3 го сменился, и повторное объявление Михайлока, подтверждают мои сомнения.
Сорян, если помешал высокомудрому общению, обязуюсь впредь не встревать
Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Если тело решило нажраться, оно нажреться, обязательно
, как кто то писал, сорян за неточность-по столу стучать, или вроде того, для меня это Торжок полный
Немного был удивлён сим фактом, но поверил, хтож его знает, как оно в Москве то, но, и свой опыт, 31 го заступил, и только 3 го сменился, и повторное объявление Михайлока, подтверждают мои сомнения.
Сорян, если помешал высокомудрому общению, обязуюсь впредь не встревать
Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Если тело решило нажраться, оно нажреться, обязательно
Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
-
Автор темыМихаил Корпусов
- Сообщения: 1444
- Зарегистрирован: 12.05.2018
- Образование: высшее
- Мои профессии: инженер
- Поблагодарили: 288 раз
-
Автор темыМихаил Корпусов
- Сообщения: 1444
- Зарегистрирован: 12.05.2018
- Образование: высшее
- Мои профессии: инженер
- Поблагодарили: 288 раз
Re: Работа в Питере
Водка сильнее и это беда далеко не только среди охраны, уж поверьте человеку довольно долго проработавшему в сфере транспорта.....Серости привет
-
Подкопаев Валерий - Сообщения: 4575
- Зарегистрирован: 02.04.2014
- Мои профессии: Бродяга
- Откуда: Похуехавшая
- Поблагодарили: 924 раза
- Возраст: 61
Re: Работа в Питере
СКОТЫ. За несколько смен до Нового Года до каждого ещё раз под расписку было доведено, что в Новогоднюю ночь с 00 часов 00 минут до 02 часов 00 минут ГБР с алкотестерами проверит каждого во всех сменах ПОГОЛОВНО.
Какие там тестеры?? ... Всех, кто не сумел по секундомеру на двух ногах продержаться ровно 60 секунд, поувольняли.
... На шлагбаумах, как обычно, количество свободных вакансий НЕОГРАНИЧЕННО: не продержался 60 секунд даже на четырех точках вообще-воЩе нЕ Хто: гравитация жутко сильно мешала.
простите, дядечки, засранца, Я БЫЛ НЕ ПРАВ.Бальдр: 05 янв 2021, 20:04 Подкопаев отвечал мне, заранее сорян за неточную цитату-Сейчас дорожат своим рабочим местом, вахтовики, ни на нг, ни на 23 февраля и 8е, до кучи марта-в запой не уходят.
СКОТЫ. За несколько смен до Нового Года до каждого ещё раз под расписку было доведено, что в Новогоднюю ночь с 00 часов 00 минут до 02 часов 00 минут ГБР с алкотестерами проверит каждого во всех сменах ПОГОЛОВНО.
Какие там тестеры?? ... Всех, кто не сумел по секундомеру на двух ногах продержаться ровно 60 секунд, поувольняли.
... На шлагбаумах, как обычно, количество свободных вакансий НЕОГРАНИЧЕННО: не продержался 60 секунд даже на четырех точках вообще-воЩе нЕ Хто: гравитация жутко сильно мешала.
-
Охранник2014 - Сообщения: 3964
- Зарегистрирован: 26.10.2014
- Откуда: Земля
- Поблагодарили: 952 раза
Re: Работа в Питере
Ты сам-то уцелел? Или заставили-ссильничали?
Ты сам-то уцелел? Или заставили-ссильничали?
Это - планета Земля. Вы все здесь умрёте.