Чоп Князь игорьКраснодар

Автор темы
Уругвай
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 31.10.2016
Мои профессии: охранник
Чоп Князь игорь

Сообщение Уругвай »

Чоп Князь-Игорь, кто нибудь работал ? Интересует официальное трудоустойство , туда принимают только с действуюшим удосьоверением но это не горантия оф трудоустройсва, сам работая в других чопах видел охранников с личными карточками но неоформленных официально, то есть стаж и баллы неначесляются, я конечно узнаю месяцев через пять после трудоустройства но хотелось бы раньше
Аватара пользователя
китай
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20.12.2019
Мои профессии: охранник
Re: Чоп Князь игорь

Сообщение китай »

Если у ЧОП есть неофициальное оформление, наличие личной карточки не как не поможет. И вообще тут нет никакой связи.
Автор темы
Уругвай
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 31.10.2016
Мои профессии: охранник
Re: Чоп Князь игорь

Сообщение Уругвай »

А как тогда личную карточку сдавать ? Ведь выписки из приказа небудет и в трудовой записи небудет при неофициальной работе
Серость
Сообщения: 3296
Зарегистрирован: 01.10.2015
Образование: среднее специальное
Поблагодарили: 847 раз
Re: Чоп Князь игорь

Сообщение Серость »

Уругвай: 04 янв 2020, 18:05 Ведь выписки из приказа небудет и в трудовой записи небудет при неофициальной работе
Всё при неофициальной работе бывает-и выписка из приказа и запись в трудовой. Так что не горюй.
Автор темы
Уругвай
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 31.10.2016
Мои профессии: охранник
Re: Чоп Князь игорь

Сообщение Уругвай »

Вот блин ну никак непроверить :( мне именно оф работа нужна года эдак на три
Серость
Сообщения: 3296
Зарегистрирован: 01.10.2015
Образование: среднее специальное
Поблагодарили: 847 раз
Re: Чоп Князь игорь

Сообщение Серость »

Уругвай: 05 янв 2020, 15:02 мне именно оф работа нужна года эдак на три
ФГУП Охрана.
Автор темы
Уругвай
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 31.10.2016
Мои профессии: охранник
Re: Чоп Князь игорь

Сообщение Уругвай »

Прям уж только ФГУП Охрана ? Есть и другие чопы , только знать надо какие
Аватара пользователя
Богдан.
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07.01.2020
Мои профессии: охранник,токарь
Поблагодарили: 1 раз
Re: Чоп Князь игорь

Сообщение Богдан. »

Уругвай: 20 дек 2019, 14:53 Чоп Князь-Игорь, кто нибудь работал ? Интересует официальное трудоустойство , туда принимают только с действуюшим удосьоверением но это не горантия оф трудоустройсва, сам работая в других чопах видел охранников с личными карточками но неоформленных официально, то есть стаж и баллы неначесляются, я конечно узнаю месяцев через пять после трудоустройства но хотелось бы раньше
Можно ли оформить работника на должность охранника в ЧОП если у него нет удостоверения охранника
Серость
Сообщения: 3296
Зарегистрирован: 01.10.2015
Образование: среднее специальное
Поблагодарили: 847 раз
Re: Чоп Князь игорь

Сообщение Серость »

Уругвай: 07 янв 2020, 10:13 только знать надо какие
Узнай. Потом расскажешь.
Дмитрий344
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02.03.2020
Re: Чоп Князь игорь

Сообщение Дмитрий344 »

Тоже интересна данная информация, как кто что то узнает, отпишите пожалуйста.