Полицейский без 5 минут охранникПрофессия охранник

Модератор: alexex108

Автор темы
Серость
Сообщения: 3296
Зарегистрирован: 01.10.2015
Образование: среднее специальное
Поблагодарили: 847 раз
Re: Полицейский без 5 минут охранник

Сообщение Серость »

Везде и нигде: 16 янв 2019, 13:01 святила…
Куличи святят. Охрана-светит. Озаряет то есть.
Везде и нигде: 16 янв 2019, 13:01 а что думают
Думать-вредно. Жопа почему без морщин-потому что не думает.
Аватара пользователя
зоркий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02.02.2019
Мои профессии: охранник
Поблагодарили: 3 раза
Re: Полицейский без 5 минут охранник

Сообщение зоркий »

Серость: 16 янв 2019, 14:48 Думать-вредно. Жопа почему без морщин-потому что не думает.
Судя по этой фразе 100% этот человек работал в полиции. Прям вот это фраза идеально раскрывает тех, кто идет туда работать, суть самого человека. :wink: :D

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Везде и нигде: 16 янв 2019, 13:04 Я еще заметил стоит уволить из полиции как тут же оказываеться в охране. По крайней мере так в абсолютном подавляющем большинстве случаев.
Тоже мне секрет раскрыл,да всегда так было. Просто шел в охрану устраиваться,перепутал дорогу в полицию устроился. Ну и наоборот. :D

Отправлено спустя 6 минут 7 секунд:
Как то в одном чопе работал там процентов 80 бывших милиционеров работало. А так стандартно процентов 40-55 практически в любом чопе бывшие полиционеры :D
Автор темы
Серость
Сообщения: 3296
Зарегистрирован: 01.10.2015
Образование: среднее специальное
Поблагодарили: 847 раз
Re: Полицейский без 5 минут охранник

Сообщение Серость »

зоркий: 03 фев 2019, 22:36 Как то в одном чопе работал там процентов 80 бывших милиционеров работало. А так стандартно процентов 40-55 практически в любом чопе бывшие полиционеры :D
Круто ты попал,чювак. Не насильничали тебя беспредельщики? На бутылку- то хоть не насаживали? :D
Аватара пользователя
Бальдр
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Поблагодарили: 1591 раз
Возраст: 53
Re: Полицейский без 5 минут охранник

Сообщение Бальдр »

Серость, вот ты отжигаешь, орнул знатно :lol: :lol: :lol: , охрана и методы комплектования большинства ЧОО- и левоохранительная система. :D
Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
МАК
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07.02.2019
Мои профессии: охранник
Поблагодарили: 4 раза
Re: Полицейский без 5 минут охранник

Сообщение МАК »

Аватара пользователя
абзалов
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10.08.2019
Мои профессии: охранник
Поблагодарили: 2 раза
Re: Полицейский без 5 минут охранник

Сообщение абзалов »

:P Подтверждаю, сосед работал, работал, а ментовке. Целый полковник ходил,жизни учил.... :D Как уволили так охранником стал. До пенсии недоработал :lol: :lol: :wink:
Аватара пользователя
Михааилл
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28.09.2019
Мои профессии: охранник
Поблагодарили: 8 раз
Re: Полицейский без 5 минут охранник

Сообщение Михааилл »

Охрана состоит в основном из бывших полицейских.
Автор темы
Серость
Сообщения: 3296
Зарегистрирован: 01.10.2015
Образование: среднее специальное
Поблагодарили: 847 раз
Re: Полицейский без 5 минут охранник

Сообщение Серость »

Михааилл: 28 сен 2019, 18:59 Охрана состоит в основном из бывших полицейских.
В Москве-хер там. Уже нет. В основном экс-фермеры и кодированные алкоголисты из прилегающих областей. Это суточные. Вахта-там ваще особая пестня.
Аватара пользователя
Михааилл
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28.09.2019
Мои профессии: охранник
Поблагодарили: 8 раз
Re: Полицейский без 5 минут охранник

Сообщение Михааилл »

Серость: 29 сен 2019, 04:48 В Москве-хер там. Уже нет. В основном экс-фермеры и кодированные алкоголисты из прилегающих областей. Это суточные. Вахта-там ваще особая пестня.
А сам где работал до охраны,или всегда работал охранником?
Автор темы
Серость
Сообщения: 3296
Зарегистрирован: 01.10.2015
Образование: среднее специальное
Поблагодарили: 847 раз
Re: Полицейский без 5 минут охранник

Сообщение Серость »

Михааилл: 29 сен 2019, 09:41 А сам где работал до охраны,или всегда работал охранником?
Постовым в отделе.потом в УРе на железке,потом МУРе.
Я исключение из правил.
На днях только разговаривал с охранником в префектуре-он удивился,что чел с такой биографией как я-и в охранке.
Мои коллеги в основном все из охраны свалили. Меня устраивает.