Охрана загородного дома с оружием.Охрана объектов

Модератор: alexex108

Автор темы
Алексей Рогожин
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23.09.2018
Образование: среднее
Мои профессии: Охранник 6 разряда
Охрана загородного дома с оружием.

Сообщение Алексей Рогожин »

Приветствую всех!подскажите,можно ли находиться с оружием охраннику 6 разряда за территорией забора охраняемого объекта в бутке(стакан),если территория также принадлежит заказчику.
Серость
Сообщения: 3296
Зарегистрирован: 01.10.2015
Образование: среднее специальное
Поблагодарили: 847 раз
Re: Охрана загородного дома с оружием.

Сообщение Серость »

Алексей Рогожин: 23 сен 2018, 15:13 за территорией забора охраняемого объекта в бутке(стакан),если территория также принадлежит заказчику.
Не понятно.
Николаич
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 04.08.2011
Образование: высшее
Мои профессии: экономист, менеджер по продажам, техник-консультант, охранник
Поблагодарили: 250 раз
Возраст: 41
Re: Охрана загородного дома с оружием.

Сообщение Николаич »

Алексей Рогожин, можно
Серость
Сообщения: 3296
Зарегистрирован: 01.10.2015
Образование: среднее специальное
Поблагодарили: 847 раз
Re: Охрана загородного дома с оружием.

Сообщение Серость »

Алексей Рогожин: 23 сен 2018, 15:13 Приветствую всех!подскажите,можно ли находиться с оружием охраннику 6 разряда за территорией забора охраняемого объекта в бутке(стакан),если территория также принадлежит заказчику.
То есть ты сначала на работу устраиваешься,начинаешь работать,а после того,как очко у тебя жим-жим-начинаешь спрашивать-"А можно ли"?
А смысл вопроса?
Если "Нельзя"-будешь заказчику что то доказывать и с ЧОПиком бороться? :D
Автор темы
Алексей Рогожин
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23.09.2018
Образование: среднее
Мои профессии: Охранник 6 разряда
Re: Охрана загородного дома с оружием.

Сообщение Алексей Рогожин »

А смысл вопроса в том,что могут менты доебаться или нет!!!???
Серость
Сообщения: 3296
Зарегистрирован: 01.10.2015
Образование: среднее специальное
Поблагодарили: 847 раз
Re: Охрана загородного дома с оружием.

Сообщение Серость »

Алексей Рогожин: 24 сен 2018, 07:35 А смысл вопроса в том,что могут менты доебаться или нет!!!???
А что по этому поводу тебе говорит начальник охраны объектов? Тот,который тебе пестик вручает на смену? :D
А когда тебе совсем на смене скучно станет-возьми "Наблюдательное дело" и почитай в нём под пуктом номер пять т. н."Инструкцию по организации охраны объекта с приложениями (копия)." :D
Там всё сказано от и до.
И про "бутки" и про "стаканы" за "территориями заборов" :lol:
misha777
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 15.05.2016
Образование: среднее специальное
Мои профессии: водитель , охранник.
Откуда: Смоленская обл.
Поблагодарили: 32 раза
Возраст: 59
Re: Охрана загородного дома с оружием.

Сообщение misha777 »

Главное, в магазин со стволом не ходи... 8-)
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Сообщения: 4575
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Поблагодарили: 924 раза
Возраст: 61
Re: Охрана загородного дома с оружием.

Сообщение Подкопаев Валерий »

Серость: 23 сен 2018, 17:13Не понятно.

:D
Серость
Сообщения: 3296
Зарегистрирован: 01.10.2015
Образование: среднее специальное
Поблагодарили: 847 раз
Re: Охрана загородного дома с оружием.

Сообщение Серость »

misha777: 24 сен 2018, 11:42 Главное, в магазин со стволом не ходи... 8-)
Во,точно. А то маёр один,Дениска Евсюков сходил с волыной с ночной маркет-теперь на пожизненном мается. :D
Михаил Корпусов
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 12.05.2018
Образование: высшее
Мои профессии: инженер
Поблагодарили: 288 раз
Re: Охрана загородного дома с оружием.

Сообщение Михаил Корпусов »

Алексей Рогожин: 23 сен 2018, 15:13 Приветствую всех!подскажите,можно ли находиться с оружием охраннику 6 разряда за территорией забора охраняемого объекта в бутке(стакан),если территория также принадлежит заказчику.
Так кто ж узнает с чем ты там находишься....