ЧОП "СТАТУС", ЧОП "Легион", ЧОП "Бизнес Секьюрити"Охрана объектов

Модератор: alexex108

Автор темы
Alexsigma
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19.07.2018
ЧОП "СТАТУС", ЧОП "Легион", ЧОП "Бизнес Секьюрити"

Сообщение Alexsigma »

Здравствуйте! Кто работал в Москве в ЧОП "СТАТУС", ЧОП "Легион", ЧОП "Бизнес Секьюрити". Что можете сказать про эти ЧОПы? Нормальные организации или кидалово?