Вакансии ЧОП "ЗАЩИТА"Предложение работы в охране

Предложения агентств и охранных предприятий
Автор темы
[email protected]
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 09.08.2017
Образование: высшее
Мои профессии: Менеджер по персоналу
 Вакансии ЧОП "ЗАЩИТА"

Сообщение [email protected] »

ООО ЧОП "ЗАЩИТА" приглашает охранников с УЧО на работу вахтовым методом, для охраны коттеджей в Московской обл. заработная плата 1600 сутки , график 15/15. г.Москва , ул.Мещерякова, д.8 8-495-491-01-78


Реклама
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Всего сообщений: 4575
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Возраст: 60
 Re: Вакансии ЧОП "ЗАЩИТА"

Сообщение Подкопаев Валерий »

Пишите правильно название Вашей организации. Очевидно, имеется ввиду ООО "АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ "ЗАЩИТА", судя по представленному номеру телефона и адресу. Генеральный директор - Теперин Виталий Анатольевич.
Пожалуйста, уточните:
1) Время для отдыха (сна) в сутки - 6 или 8 часов?
2) 1600 руб. в сутки - это "чистыми" или "грязными"??
3) Кому, когда и как разрешено работать не только 15/15, но и 45/15???
4) Есть ли у Вас сайт????
Заранее благодарен и заинтересован на дальнее перспективное будущее.


Автор темы
[email protected]
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 09.08.2017
Образование: высшее
Мои профессии: Менеджер по персоналу
 Re: Вакансии ЧОП "ЗАЩИТА"

Сообщение [email protected] »

Точнее ООО "Агентство безопасности "ЗАЩИТА" Генеральный директор Шубин Александр Иванович. 1600р. грязными, но предоставляем ежегодный оплачиваемый отпуск и производим оплату больничных листов. График 45/15 возможен. Охраняем коттеджные поселки в Московской обл., и офисные помещения в г.Москва.


Серость
Всего сообщений: 3296
Зарегистрирован: 01.10.2015
Образование: среднее специальное
 Re: Вакансии ЧОП "ЗАЩИТА"

Сообщение Серость »

[email protected]: 14 авг 2017, 11:41 но предоставляем ежегодный оплачиваемый отпуск и производим оплату больничных листов.
То есть оплата больняка и отпускные-это вы типа как великое одолжение делаете?


Inf
Всего сообщений: 157
Зарегистрирован: 02.03.2011
Откуда: Москва
 Re: Вакансии ЧОП "ЗАЩИТА"

Сообщение Inf »

Чистый оклад сколько? Отпускные же по нему будут оплачиваться.


Любят люди бунтовать! Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы! :fool:
Серость
Всего сообщений: 3296
Зарегистрирован: 01.10.2015
Образование: среднее специальное
 Re: Вакансии ЧОП "ЗАЩИТА"

Сообщение Серость »

[email protected]: 14 авг 2017, 11:41 Точнее ООО "Агентство безопасности "ЗАЩИТА" Генеральный директор Шубин Александр Иванович. 1600р. грязными, но предоставляем ежегодный оплачиваемый отпуск и производим оплату больничных листов. График 45/15 возможен. Охраняем коттеджные поселки в Московской обл., и офисные помещения в г.Москва.
Короче очередная гавнопомойка,где работают вахтой за 1300 руб. Зато мифический отпуск оплачивается и больняк.
А кстати из каких расчётов контора оплачивать больные будет и как долго?


Аватара пользователя
Бальдр
Всего сообщений: 8101
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Возраст: 51
 Re: Вакансии ЧОП "ЗАЩИТА"

Сообщение Бальдр »

Серость, вот ты петросянишь :lol:, в чопах оплата больничного-это сохранение рабочего места на срок до 15ти суток, потом, тебе скажут : или подожди, побудь в оперативном резерве, или идти на самый говенный пост. Отпускные-как подад заявление на отпуск, или намечается отпуск у главы/зама чопа-начинаются проверки Гитлер стайл, во время собачьей вахты, с 4х до 6ти утра, и все-хер тебе, а не отпускные, радуйся, что на работе осталсИ. Ну опровергните меня, от души прошу!!! Напишите, что это было 8 лет назад, и только в Мордовии.


Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Серость
Всего сообщений: 3296
Зарегистрирован: 01.10.2015
Образование: среднее специальное
 Re: Вакансии ЧОП "ЗАЩИТА"

Сообщение Серость »

Бальдр: 16 июл 2018, 22:09 Ну опровергните меня, от души прошу!!! Напишите, что это было 8 лет назад, и только в Мордовии.
Никак нет,никаких опровержений и ты прав как всегда.


Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться