Ан секьюрити ⇐ Краснодар
-
Автор темыSerj123 - Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 29.01.2015
- Мои профессии: Охранник
- Откуда: Краснодар
- Поблагодарили: 3 раза
-
alexex108 - Модератор
- Сообщения: 1354
- Зарегистрирован: 18.02.2010
- Мои профессии: Токарь 3разряда, охранник 4го разряда.
- Откуда: Москва
- Поблагодарили: 319 раз
- Возраст: 51
Re: Ан секьюрити
Вахтой и тем более в Питере не работал, но не думаю, что это как то отличается от работы в Москве или Краснодаре.
"Натура дура, судьба индейка, а жизнь копейка!"