Ан секьюритиКраснодар

Аватара пользователя
Автор темы
Serj123
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29.01.2015
Мои профессии: Охранник
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 3 раза
Ан секьюрити

Сообщение Serj123 »

Кто- нибудь работал в ан в Питере вахтой? Хотелось бы услышать отзывы
Аватара пользователя
alexex108
Модератор
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 18.02.2010
Мои профессии: Токарь 3разряда, охранник 4го разряда.
Откуда: Москва
Поблагодарили: 319 раз
Возраст: 51
Re: Ан секьюрити

Сообщение alexex108 »

Вахтой и тем более в Питере не работал, но не думаю, что это как то отличается от работы в Москве или Краснодаре.
"Натура дура, судьба индейка, а жизнь копейка!"