охранник вахтаПоиск работы в охране

При размещении объявления обязательно указывайте свой город!
шеф
охранник вахта

Сообщение шеф »

всем доброго дня или ночи,окончил курсы охранника 5 р хочу поработать,но не знаю где ,подскажите приличныи чоп,зарание спасибо
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Сообщения: 4575
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Поблагодарили: 924 раза
Возраст: 61
Re: охранник вахта

Сообщение Подкопаев Валерий »

Здравствуйте. Поясните, плиз, что Вы подразумеваете под понятием "приличный или неприличный ЧОП"??
SlavaSAN
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26.04.2014
Образование: среднее
Откуда: РОССИЯ
Поблагодарили: 4 раза
Возраст: 64
Re: охранник вахта

Сообщение SlavaSAN »

шеф: всем доброго дня или ночи,окончил курсы охранника 5 р хочу поработать,но не знаю где ,подскажите приличныи чоп,зарание спасибо
Чтобы понять разницу, надо рискнуть поработать.
Предложение работы в охране