кто знает чоп мегаполисЕкатеринбург

дядя рома
кто знает чоп мегаполис

Сообщение дядя рома »

мужики что скажете о мегаполисе
Серость
Сообщения: 3296
Зарегистрирован: 01.10.2015
Образование: среднее специальное
Поблагодарили: 847 раз
Re: кто знает чоп мегаполис

Сообщение Серость »

Про Московский? Это те,которые на вокзалах на турникетах стоЯт?
Серость
Сообщения: 3296
Зарегистрирован: 01.10.2015
Образование: среднее специальное
Поблагодарили: 847 раз
Re: кто знает чоп мегаполис

Сообщение Серость »

Короче-если ты за этот Мегаполис,то это дерьмапомойка конкретная. Вахты,съёмные хаты по 30 человек и кидалово. Половина рож у них ужЕ какие-то стремные колхозники и урюки.....