Не выдают форму уже 6 лет.....Профессия охранник

Модератор: alexex108

Автор темы
Николаич
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 04.08.2011
Образование: высшее
Мои профессии: экономист, менеджер по продажам, техник-консультант, охранник
Поблагодарили: 250 раз
Возраст: 41
Не выдают форму уже 6 лет.....

Сообщение Николаич »

Последний раз получал форму 6 лет назад, сменилось название ЧОПа (стало ОА) все обрадовались: "наконец то новая форма", ибо старая уже вся шитая перешитая у рубашки воротник даже утюгом со всеми видами отпаривания не отпаривается нифига...Сегодня привезли новые шевроны и сказали пришивать на старую форму....вот думаю пришить на старье или новую приобрести за свои кровные 3500 р стоит и на нее уже пришпондолить...С одной стороны никто до внешнего вида не докапывается, ибо три срока относили уже (срок носки у нас в ЧОПе (ОА) 2 года), с другой - противно надевать уже это старье..... Вопрос, конечно, больше философского характера :) Но тем не менее интересно послушать мнения...
Последний раз редактировалось Николаич 06 июн 2015, 09:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mr.Gaunt
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10.12.2013
Откуда: Россия
Поблагодарили: 45 раз
Не выдают форму уже 6 лет.....

Сообщение Mr.Gaunt »

Михаил Николаевич, не сомневайся,бери новую,красивую-http://www.splav.ru/ymaps/shop.aspx?id= ... 3802302754
Костюм летний "М12"-1480 р.
Автор темы
Николаич
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 04.08.2011
Образование: высшее
Мои профессии: экономист, менеджер по продажам, техник-консультант, охранник
Поблагодарили: 250 раз
Возраст: 41
Не выдают форму уже 6 лет.....

Сообщение Николаич »

Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Сообщения: 4575
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Поблагодарили: 924 раза
Возраст: 61
Не выдают форму уже 6 лет.....

Сообщение Подкопаев Валерий »

У нас такая же 1600 руб. в Военторге стоит. Но мне каждый год выдают бэзвоздмездно!
Автор темы
Николаич
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 04.08.2011
Образование: высшее
Мои профессии: экономист, менеджер по продажам, техник-консультант, охранник
Поблагодарили: 250 раз
Возраст: 41
Не выдают форму уже 6 лет.....

Сообщение Николаич »

Валерий это как у меня или как у Гаунта?
Аватара пользователя
шматко
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26.09.2012
Образование: незаконченное высшее
Мои профессии: БС,прапорщик,охранник
Откуда: волгоград и область
Поблагодарили: 12 раз
Возраст: 56
Не выдают форму уже 6 лет.....

Сообщение шматко »

И у нас про спецовку забыли,года 3...Кризис однако( Купил обычные черные брюки-500р.свитер х/б-600р.футболка+бейболка-400р,надо бы и рубашку прикупить,но жаба душит)
Автор темы
Николаич
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 04.08.2011
Образование: высшее
Мои профессии: экономист, менеджер по продажам, техник-консультант, охранник
Поблагодарили: 250 раз
Возраст: 41
Не выдают форму уже 6 лет.....

Сообщение Николаич »

Шматко, а коллеги в чем ходят?...
Аватара пользователя
шматко
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26.09.2012
Образование: незаконченное высшее
Мои профессии: БС,прапорщик,охранник
Откуда: волгоград и область
Поблагодарили: 12 раз
Возраст: 56
Не выдают форму уже 6 лет.....

Сообщение шматко »

Тоже в покупном...Новая спецодежда ,выдается принятым.Но у нас костюм охранника стоит от 800р,соответствующего качества(-лето.
Аватара пользователя
Joker
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28.08.2014
Образование: среднее
Мои профессии: Слесарь, Электросварщик, Охранник
Откуда: Тверская область
Поблагодарили: 1 раз
Возраст: 35
Не выдают форму уже 6 лет.....

Сообщение Joker »

У нас раз в два три года выдают, только как-то поштучно, то рубашку, то галстук, то костюм. Костюм лето примерно 1700 стоит!
Автор темы
Николаич
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 04.08.2011
Образование: высшее
Мои профессии: экономист, менеджер по продажам, техник-консультант, охранник
Поблагодарили: 250 раз
Возраст: 41
Не выдают форму уже 6 лет.....

Сообщение Николаич »

Джокер, поштучно это прикольно, я предствил свои замеченные штаны и рубашку от формы с новым кителем и галстуком......это похоже ещё круче чем во всем замученном.. :D