Оп магистраль спбЗдравствуйте!

Раздел для вновь прибывших коллег
Напишите несколько строк о себе и о своей работе
Автор темы
malik5000
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09.01.2015
Образование: среднее специальное
Мои профессии: охранник
Откуда: россия
Возраст: 57
Оп магистраль спб

Сообщение malik5000 »

Привет всем! Хотелось-бы узнать о оп магистраль спб, что за контора, чем дышит и стоит ли устроиться на работу
Александр73
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08.10.2013
Образование: незаконченное высшее
Откуда: Санкт-Птербурге
Поблагодарили: 4 раза
Возраст: 53
Re: Оп магистраль спб

Сообщение Александр73 »

Магистраль - это и вокзалы Ж/Д. 3 раза там работал. Зарплата 1 раз в месяц. Штрафы, проверки присутствуют. Все зависит от нач. охраны к которому попадешь и от объекта. Как и везде, я думаю. До сих пор там работают знакомые. Некоторых домкратом не оторвать.