Неблагонадежные охранникиПоиск работы в охране

При размещении объявления обязательно указывайте свой город!
Автор темы
Чавес
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30.12.2014
Образование: высшее
Мои профессии: водитель
Откуда: Москва
Возраст: 64
Неблагонадежные охранники

Сообщение Чавес »

В нашем, достаточно известном ЧОП работали "трудяги": Мартынов Владимир Викторович, Самогулов Роман Борисович и Осипов Александр Викторович. Эти люди показали себя, как кране непорядочные и склонные к воровству!!!!!! Остерегайтесь этих кандидатов!!!!! :O: :O: :O: :O: :O: :O: :O: :O: :O: :O:
Аватара пользователя
overlord
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 25.08.2013
Образование: среднее
Откуда: пенза
Поблагодарили: 47 раз
Возраст: 51
Re: Неблагонадежные охранники

Сообщение overlord »

ваау это супер инфа )))
лучший аргумент объяснить непонятное
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Сообщения: 4575
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Поблагодарили: 924 раза
Возраст: 61
Re: Неблагонадежные охранники

Сообщение Подкопаев Валерий »

Так, так, так... А вот с этого места поподробней, пожалуйста! :)
Автор темы
Чавес
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30.12.2014
Образование: высшее
Мои профессии: водитель
Откуда: Москва
Возраст: 64
Re: Неблагонадежные охранники

Сообщение Чавес »

Еще один суперохранник - Плитченко Владимир Викторович. Нажрался в первую смену, покинул пост. Даже свои документы забрать забыл!!! :beer:
Последний раз редактировалось Чавес 30 дек 2014, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mr.Gaunt
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10.12.2013
Откуда: Россия
Поблагодарили: 45 раз
Re: Неблагонадежные охранники

Сообщение Mr.Gaunt »

Чавес:В нашем, достаточно известном ЧОП
Чавес: Нажрался в первую смену, покинул пост. Даже свои документы забрать забыл!!!
Хороший, видать, "известный" ЧОПик, если человек уже в первую смену отчаялся...

Так-то с наступающим!
Аватара пользователя
overlord
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 25.08.2013
Образование: среднее
Откуда: пенза
Поблагодарили: 47 раз
Возраст: 51
Re: Неблагонадежные охранники

Сообщение overlord »

да и вообще парни всех с наступающим - зряплату минимум 5000 в сутки .уважения работадателей .форму чтоб бесплатно выдавали раз в полгода .зарплату не задерживали и постоянно премировали )))

P.S ваша белая горячка )))
лучший аргумент объяснить непонятное
Аватара пользователя
Validol
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05.01.2015
Образование: среднее
Мои профессии: телохранитель.
Откуда: С-Петербург.
Поблагодарили: 2 раза
Re: Неблагонадежные охранники

Сообщение Validol »

Да у нас таких полно,каждый второй склонен к воровству,а возможно и мужеложеству (три раза тьфу). Всех не перечислишь.Кто-то алкаш скрытый,кто-то прогульщик заядлый,либо ещё эбукентий какой.На самом деле адекватных людей не так-уж и много.
a_53040bfe.jpg
a_53040bfe.jpg (32.61 КБ) 14619 просмотров
Аватара пользователя
косопузый
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 22.05.2011
Образование: среднее специальное
Мои профессии: Страж замков и Хранитель ключей
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 193 раза
Re: Неблагонадежные охранники

Сообщение косопузый »

Все эти огульные предъявы с опубликованием фамилий похожи на сведение счётов и местечковую месть.
Я скучаю по тем временам,когда мы были умнее наших телефонов(с)
Серость
Сообщения: 3296
Зарегистрирован: 01.10.2015
Образование: среднее специальное
Поблагодарили: 847 раз
Re: Неблагонадежные охранники

Сообщение Серость »

Validol: Да у нас таких полно,каждый второй склонен к воровству,а возможно и мужеложеству
Чё,приставали симпатичные? Или снасильничать пытались?

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Кстати,о неблагонадежных. В нашей шараге за сутки с одного обьекта уволили за пьянку семь человек. Под праздники. Атас.
Серость
Сообщения: 3296
Зарегистрирован: 01.10.2015
Образование: среднее специальное
Поблагодарили: 847 раз
Re: Неблагонадежные охранники

Сообщение Серость »

Итоги праздников.
Повальные пьянки на обьектах,водитель-охранник с остаточными налетел на гаи (20.000 штраф менту в карман),один в запое и выйдет ли в ближайшее время-неизвестно,кража с охраняемого объекта. Короче-повеселись.