Чоп нордвейЗдравствуйте!

Раздел для вновь прибывших коллег
Напишите несколько строк о себе и о своей работе
Аватара пользователя
Автор темы
Хорст Вессель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 18.09.2011
Образование: среднее
Мои профессии: прожжёный охрандос 6 разряда с 1994 года.остальное прилагательное.
Откуда: Чебоксары,Волгодонск.
Поблагодарили: 44 раза
Возраст: 52
Чоп нордвей

Сообщение Хорст Вессель »

чоп "нордвей".кто знает,сталкивался,работал?что за организация?заранее признателен.
Не страшна Смерть-страшна Жизнь ВНЕ ВОЛИ!!!