Вахта охранаПредложение работы в охране

Предложения агентств и охранных предприятий
Аватара пользователя
Автор темы
Baranov Nikolai
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26.07.2013
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 47
Вахта охрана

Сообщение Baranov Nikolai »

В связи с открытием нового объекта принимаем на работу охранником молодых людей от 25 до 40 лет.график : вахта строго 30/15 ,смена 12 часов .Зп 29 000 за две недели.
Любители комментировать иду охранять садик - школу .а также любители не работать.
Не ЧОП.
Кому нужна хорошая работа звоним 8 903 796 72 49 круглосуточно. 8 929 659 85 65 (с 18:00 до 10 утра )Прием производится по собеседованию.
Аватара пользователя
overlord
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 25.08.2013
Образование: среднее
Откуда: пенза
Поблагодарили: 47 раз
Возраст: 51
Re: Вахта охрана

Сообщение overlord »

сорри я мож чего не допонял . вопрос возник вахта 30/15 смена 12 часов зряплата 29000 за две недели - я так понял что две 12ти часовые смены и есть сутки ,то есть человек за месяц нахождения на объекте получает на руки 29000

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
или за месяц выходит 58000 вы уж разъясните пожалуйста
лучший аргумент объяснить непонятное
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Сообщения: 4575
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Поблагодарили: 924 раза
Возраст: 61
Re: Вахта охрана

Сообщение Подкопаев Валерий »

overlord:вы уж разъясните пожалуйста
"кто ж тебе коммерческую тайну откроет )))"

Этот разъяснит... когда найдутся покупатели на твою почку...
Аватара пользователя
Чайникк
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 20.06.2011
Образование: незаконченное высшее
Мои профессии: охранник
Откуда: Волгоградская область
Поблагодарили: 170 раз
Re: Вахта охрана

Сообщение Чайникк »

Со сменами в целом понятно - стандартные двенадцатичасовки. А вот нащот двухнедельной зарплаты при вахте в 30 суток действительно - хорошо бы немного подробнее. Я пока так понял, что чистых дежурств набегает две недели за вахту.
Аватара пользователя
overlord
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 25.08.2013
Образование: среднее
Откуда: пенза
Поблагодарили: 47 раз
Возраст: 51
Re: Вахта охрана

Сообщение overlord »

космос космос я земля прием как слышно ))))
лучший аргумент объяснить непонятное
Аватара пользователя
slayer1290
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20.01.2015
Образование: среднее
Откуда: Брянск
Поблагодарили: 2 раза
Возраст: 44
Re: Вахта охрана

Сообщение slayer1290 »

Дааааа.....От таких зарплаты точно дождешься))))