Коллеги как думаете у нас в Приморье есть порядочные ЧОП?Владивосток

Аватара пользователя
Автор темы
))) Mалой
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20.05.2014
Образование: среднее специальное
Откуда: Россия, Владивосток
Возраст: 36
Коллеги как думаете у нас в Приморье есть порядочные ЧОП?

Сообщение ))) Mалой »

Знаю точно что Нико Сесюрити не внушает доверия... Зарплаты задерживают или вообще кидают... Официально не устраивают... Старга сесюрити тоже так же... Монолит сесюрити еще хуже... За время моей охранной деятельности, мне понравилось только ЧОП Сфера.. Я от ихнего подразделения Каскад стоял на жд вокзале Владивосток... Ставка была 90 р/ч, это довольно не плохо... Независимо причем от разряда... И все было официально).
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Сообщения: 4575
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Поблагодарили: 924 раза
Возраст: 61
Re: Коллеги как думаете у нас в Приморье есть порядочные ЧОП

Сообщение Подкопаев Валерий »

Порядочными бывают только привокзальные женщины. У них всё по порядку: вчера с одним, сегодня - с другим, завтра - с третьим...
:wink:
Аватара пользователя
Бальдр
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Поблагодарили: 1591 раз
Возраст: 53
Re: Коллеги как думаете у нас в Приморье есть порядочные ЧОП

Сообщение Бальдр »

Нет нормальных Чоо,лучше в Триады Якудзу податься
Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Аватара пользователя
viking149
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15.08.2012
Образование: среднее специальное
Мои профессии: МВД. ОХРАНА.
Откуда: Walhalla
Поблагодарили: 2 раза
Возраст: 46
Re: Коллеги как думаете у нас в Приморье есть порядочные ЧОП?

Сообщение viking149 »

Гепард-секьюрити нормальная клнтора.с зарплатой проблем не было,увольняешться все выплачивают до копейки.
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Сообщения: 4575
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Поблагодарили: 924 раза
Возраст: 61
Re: Коллеги как думаете у нас в Приморье есть порядочные ЧОП?

Сообщение Подкопаев Валерий »

Ха... А зачем увольняться из порядочной-то?? :P