Коллеги как думаете у нас в Приморье есть порядочные ЧОП? ⇐ Владивосток
-
Автор темы))) Mалой - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 20.05.2014
- Образование: среднее специальное
- Откуда: Россия, Владивосток
- Возраст: 36
Коллеги как думаете у нас в Приморье есть порядочные ЧОП?
Знаю точно что Нико Сесюрити не внушает доверия... Зарплаты задерживают или вообще кидают... Официально не устраивают... Старга сесюрити тоже так же... Монолит сесюрити еще хуже... За время моей охранной деятельности, мне понравилось только ЧОП Сфера.. Я от ихнего подразделения Каскад стоял на жд вокзале Владивосток... Ставка была 90 р/ч, это довольно не плохо... Независимо причем от разряда... И все было официально).
-
Подкопаев Валерий - Сообщения: 4575
- Зарегистрирован: 02.04.2014
- Мои профессии: Бродяга
- Откуда: Похуехавшая
- Поблагодарили: 924 раза
- Возраст: 61
Re: Коллеги как думаете у нас в Приморье есть порядочные ЧОП
Порядочными бывают только привокзальные женщины. У них всё по порядку: вчера с одним, сегодня - с другим, завтра - с третьим...

-
Бальдр - Сообщения: 8101
- Зарегистрирован: 12.09.2010
- Образование: начальное
- Мои профессии: странный странник
- Откуда: Большое Игнатово
- Поблагодарили: 1591 раз
- Возраст: 53
Re: Коллеги как думаете у нас в Приморье есть порядочные ЧОП
Нет нормальных Чоо,лучше в Триады Якудзу податься
Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
-
viking149 - Сообщения: 13
- Зарегистрирован: 15.08.2012
- Образование: среднее специальное
- Мои профессии: МВД. ОХРАНА.
- Откуда: Walhalla
- Поблагодарили: 2 раза
- Возраст: 46
Re: Коллеги как думаете у нас в Приморье есть порядочные ЧОП?
Гепард-секьюрити нормальная клнтора.с зарплатой проблем не было,увольняешться все выплачивают до копейки.
-
Подкопаев Валерий - Сообщения: 4575
- Зарегистрирован: 02.04.2014
- Мои профессии: Бродяга
- Откуда: Похуехавшая
- Поблагодарили: 924 раза
- Возраст: 61
Re: Коллеги как думаете у нас в Приморье есть порядочные ЧОП?
Ха... А зачем увольняться из порядочной-то?? 