Периодическая проверкаЮридические вопросы

ФЗ №272, а также другие правовые вопросы, связанные с охранной деятельностью
Автор темы
Жора
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23.04.2014
Образование: среднее
Откуда: Москва
Возраст: 50
Периодическая проверка

Сообщение Жора »

Здравстуйте.Подскажите кто знает из юристов.Периодическую проверку можно пройти только официально работая в чопе,или можно по договору?И действительна ли сданная периодичка,если проходил ее официально по приглашению,но в чопе официально в этот момент не работал(стажировался,все документы былы на руках,так как не собирался продолжать деятельность в этом чоо.Но приглашение на периодичку прислали и чоо мне предложили съездить сдать,чтоб была как говорится.Действующая ли у меня проверка,если не в трудовой,не в лицензии,чоо обозначенный в протоколе периодички не значится???
Николаич
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 04.08.2011
Образование: высшее
Мои профессии: экономист, менеджер по продажам, техник-консультант, охранник
Поблагодарили: 250 раз
Возраст: 41
Re: Периодическая проверка

Сообщение Николаич »

Вас не допустят до сдачи, если Вы не от организации!
Автор темы
Жора
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23.04.2014
Образование: среднее
Откуда: Москва
Возраст: 50
Re: Периодическая проверка

Сообщение Жора »

А если уже сдал?устроился в чоо без оформления на испытательный срок.работа не подошла,подходящих объектов тоже не нашлось.уведомил руководство о том что работа не подошла,попросили поработать неделю,пока не найдут человека.руководство в чоо адекватное,нормальные люди,поэтому не возражал.за это время им прислали приглашение для меня на проверку.спросили буду ли сдавать,согласился(все равно надо).съездил,все сдал официально с приглашением.просто не в трудовой,не в лицензии этот чоо не отмечен.руководитель лицензию для оформления личной карточки в оллр сдавать не стал,так как все равно работать на постоянку я там не собирался(повторюсь чоо нормальный,с адекватным руководством.просто профиль их работы мне не подошел.).Получается я сдал проверку пока стажировался,а стажировку не закончил.Действительна ли проверка(вроде бы все законно получено)???
Николаич
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 04.08.2011
Образование: высшее
Мои профессии: экономист, менеджер по продажам, техник-консультант, охранник
Поблагодарили: 250 раз
Возраст: 41
Re: Периодическая проверка

Сообщение Николаич »

Жора:А если уже сдал?
Действительна :)
Автор темы
Жора
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23.04.2014
Образование: среднее
Откуда: Москва
Возраст: 50
Re: Периодическая проверка

Сообщение Жора »

Спасибо!!!
Аватара пользователя
jazikserj
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06.08.2011
Образование: незаконченное высшее
Мои профессии: нет
Откуда: Краснодар - Москва
Поблагодарили: 4 раза
Возраст: 54
Периодическая проверка

Сообщение jazikserj »

Люди, подскажите, действительно ли с мая 2015 охранники 4 разряда должны проходить периодическую проверку раз в ГОД ? МВД обнищало???
Аватара пользователя
Piligrim_V
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08.05.2012
Образование: среднее
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза
Возраст: 69
Периодическая проверка

Сообщение Piligrim_V »

jazikserj:Люди, подскажите, действительно ли с мая 2015 охранники 4 разряда должны проходить периодическую проверку раз в ГОД ? МВД обнищало???
Сегодня на объекте был начальник охраны, подтвердил эту информацию. Те, кто проходил переаттестацию в первой половине 2014 года, должны проходить ее в первой половине этого. Но так как срок на исходе, дана отсрочка на 3 месяца. У нас уже собирают сведения кто когда ездил на пересдачу.
Аватара пользователя
Joker
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28.08.2014
Образование: среднее
Мои профессии: Слесарь, Электросварщик, Охранник
Откуда: Тверская область
Поблагодарили: 1 раз
Возраст: 35
Периодическая проверка

Сообщение Joker »

Подскажите правда ли, что периодическая проверка стоит 1200 руб. или это гос.пошлина называеться, а то у нас с зарплаты высчитывали? :)
Аватара пользователя
Охранник2014
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 26.10.2014
Откуда: Земля
Поблагодарили: 952 раза
Периодическая проверка

Сообщение Охранник2014 »

я за последние 2 пп ни копейки не платил ;) С наших дураков 5000 брали, кто давал.
Это - планета Земля. Вы все здесь умрёте.
Аватара пользователя
Joker
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28.08.2014
Образование: среднее
Мои профессии: Слесарь, Электросварщик, Охранник
Откуда: Тверская область
Поблагодарили: 1 раз
Возраст: 35
Периодическая проверка

Сообщение Joker »

Охранник2014:я за последние 2 пп ни копейки не платил ;) С наших дураков 5000 брали, кто давал.
А то полтора года назад учился сам платил за всё полностью. А сейчас периодическая проверка т.к теперь сделали каждый год и снова внаглую высчитывают!