Ну а тут есть кто нибудь кто знает? ⇐ Регионы России
-
Автор темыaleks30
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 17.02.2014
- Образование: среднее
- Откуда: Тамбов
- Возраст: 42
Ну а тут есть кто нибудь кто знает?
Я бы хотел спросить, кто нибуть знает про ,,Группа Стайл‘‘ А то я что то не нашел не чего в инете отзывы про них.
-
Бальдр - Сообщения: 8101
- Зарегистрирован: 12.09.2010
- Образование: начальное
- Мои профессии: странный странник
- Откуда: Большое Игнатово
- Поблагодарили: 1591 раз
- Возраст: 53
Re: Ну а тут есть кто нибудь кто знает?
Раз отзывов нет,то это либо тихая конторка для своих,либо шарашка,часто меняющая вывеску. Вот и вся загадка.
Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.