О работе в в охранеКомната отдыха охраны

Любые отвлечённые темы
MR.IMENNO
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27.05.2013
Образование: высшее
Откуда: MOSKOW
Поблагодарили: 10 раз
Возраст: 48
Re: Не идите работать в охрану

Сообщение MR.IMENNO »

Ну пипец , я вообщето работаю 1 сутки - 2 суток отдыхаю .
Вообще нашёл этот сайт случайно , ибо в компании было вакантно одно место и я решил с кое- каким умыслом самолично найти онного.Учитывая нытье и работу за копейки , думал от желающих не будет и отбоя а на деле был всего один человек и тот из Рязани .
Так что думайте qwert что пишите.
А кормить детей и вообще безпокойство о семъе с вахтой по 2 ,4 недели за 1000 руб в сутки это вообще вещи не совместимые
Dik
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22.03.2014
Образование: высшее
Откуда: Тольятти
Re: Не идите работать в охрану

Сообщение Dik »

MR.IMENNO, Однако люди работают, ибо другой возможности нет.
Серость
Сообщения: 3296
Зарегистрирован: 01.10.2015
Образование: среднее специальное
Поблагодарили: 847 раз
Re: Не идите работать в охрану

Сообщение Серость »

А куда ещё податься простому менту,прапору после 27 лет работы в ментовке?
Пенсия есть,бесплатный проезд есть,так сижу штаны протираю за долю малую.Самое главное в ЧОПах это нервы не тратить ни на что и не напрягатся.

Отправлено спустя 46 секунд:
Серость: А куда ещё податься простому менту,прапору после 27 лет работы в ментовке?
Пенсия есть,бесплатный проезд есть,так сижу штаны протираю за долю малую.Самое главное в ЧОПах это нервы не тратить ни на что и не напрягаться.
Николаич
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 04.08.2011
Образование: высшее
Мои профессии: экономист, менеджер по продажам, техник-консультант, охранник
Поблагодарили: 250 раз
Возраст: 41
Re: Не идите работать в охрану

Сообщение Николаич »

Серость: А куда ещё податься простому менту,прапору после 27 лет работы в ментовке?
У Вас огромные перспективы в любом ЧОПе...
misha12012
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18.10.2015
Образование: высшее
Мои профессии: инженер
Re: Не идите работать в охрану

Сообщение misha12012 »

Ну так и что, кто работал, так и будет работать!
петя
Re: Не идите работать в охрану

Сообщение петя »

Если была бы работа,как в старые добрые времена,неужели мы шли бы в охрану?
денисик
Re: Не идите работать в охрану

Сообщение денисик »

Охрана это временная работа, не более! Потому что если ты захочешь поменять род занятий, будет сложно устроиться, все кадровики считать будут что ты идиот!
Серость
Сообщения: 3296
Зарегистрирован: 01.10.2015
Образование: среднее специальное
Поблагодарили: 847 раз
Re: Не идите работать в охрану

Сообщение Серость »

денисик: Охрана это временная работа, не более! Потому что если ты захочешь поменять род занятий, будет сложно устроиться, все кадровики считать будут что ты идиот!
Это точно. Как и ментовка-клеймо.
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Сообщения: 4575
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Поблагодарили: 924 раза
Возраст: 61
Re: Не идите работать в охрану

Сообщение Подкопаев Валерий »

Серость, клеймом можно назвать и ментовку, и армию, и всю нашу жизнь...
Но, всё же, офицеров-пенсионеров ставят на должности не совсем рядовыми топтунами...
Пы-сы. Да, бывало сложно, но ДВАЖДЫ из охраны находил работу! Больше в охрану постараюсь никогда не возвращаться. :P
SB1986
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09.12.2015
Образование: незаконченное высшее
Мои профессии: оператор
Поблагодарили: 1 раз
Re: Не идите работать в охрану

Сообщение SB1986 »

К сожалению в глазах многих, эта работа клеймо...