Служебное оружие частного охранникаОружие и спецсредства

Получение лицензии и разрешения на оружие и спецсредства.
Обсуждение оружия и спецсредств. Экипировка.
Аватара пользователя
alt-elch
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 07.03.2011
Образование: высшее
Мои профессии: педагог,строитель,охранник.
Откуда: коломна
Поблагодарили: 81 раз
Re: Служебное оружие частного охранника

Сообщение alt-elch »

Барадач.Тебе шашку :lol: :crazy: :%) :Bravo: :crаazy: толовую дадут
и пояс к ней с батарейкой. :Yahoo!:

Добавлено спустя :
Барадач.Тебе шашку :lol: :crazy: :%) :Bravo: :crаazy: толовую дадут
и пояс к ней с батарейкой. :Yahoo!:
Дэн
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 01.04.2011
Образование: среднее специальное
Мои профессии: Уже не охранник!!!
Откуда: Россия
Поблагодарили: 65 раз
Возраст: 46
Re: Служебное оружие частного охранника

Сообщение Дэн »

Бородач:А,гранаты охранникам при несении службы давать будут? :lol:
Лично тебе будут выдавать по две штуки в каждую руку.Предварительно вынув чеку.
Jedem das Seine!!!
Аватара пользователя
alt-elch
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 07.03.2011
Образование: высшее
Мои профессии: педагог,строитель,охранник.
Откуда: коломна
Поблагодарили: 81 раз
Re: Служебное оружие частного охранника

Сообщение alt-elch »

Бородач что молчишь?Получил шашку с поясом и гранаты ?Тогда тебе в Ольстер.В охрану красных бригад. :crazy: :good: =@
Аватара пользователя
Бальдр
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Поблагодарили: 1591 раз
Возраст: 53
Re: Служебное оружие частного охранника

Сообщение Бальдр »

Нету Бородача,и никогда не было-это залетный пранкер.
Альт,идея с Ольстером хороша.
Дэн
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 01.04.2011
Образование: среднее специальное
Мои профессии: Уже не охранник!!!
Откуда: Россия
Поблагодарили: 65 раз
Возраст: 46
Re: Служебное оружие частного охранника

Сообщение Дэн »

Предлагаю выдать Бородачу в придачу флотский бушлат,красные революционные шаровары,тельник с беской,пулеметные ленты от Максима.
Jedem das Seine!!!
Аватара пользователя
alt-elch
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 07.03.2011
Образование: высшее
Мои профессии: педагог,строитель,охранник.
Откуда: коломна
Поблагодарили: 81 раз
Re: Служебное оружие частного охранника

Сообщение alt-elch »

Дэн:Предлагаю выдать Бородачу в придачу флотский бушлат,красные революционные шаровары,тельник с беской,пулеметные ленты от Максима.
Во,во и про барабан на шею и якорь на спину,что бы поменьше матыляло. :P :P
Аватара пользователя
Бальдр
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Поблагодарили: 1591 раз
Возраст: 53
Re: Служебное оружие частного охранника

Сообщение Бальдр »

А тема то серьезная,зачем отвлекаться на пранк?
Дэн
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 01.04.2011
Образование: среднее специальное
Мои профессии: Уже не охранник!!!
Откуда: Россия
Поблагодарили: 65 раз
Возраст: 46
Re: Служебное оружие частного охранника

Сообщение Дэн »

Ну и мы серьезно.Если человек интересуется вопросами о гранатах,мы должны как-то отреагировать,а то не по-товарищески получается.Мы тут сидим,о ерунде типа Иж-71 рассуждаем,а Бородач зрит в корень,глобально так сказать мыслит,по-охранному!!!
Jedem das Seine!!!
Аватара пользователя
Бальдр
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Поблагодарили: 1591 раз
Возраст: 53
Re: Служебное оружие частного охранника

Сообщение Бальдр »

Дэн,Бородач бАнальнъй пранкер,зачем его всерьез
Принимать-как у них пишут-мушку спили,таки фейл.
-он просто интернет дро...р,юное школие,дитя неразумно
Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Дэн
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 01.04.2011
Образование: среднее специальное
Мои профессии: Уже не охранник!!!
Откуда: Россия
Поблагодарили: 65 раз
Возраст: 46
Re: Служебное оружие частного охранника

Сообщение Дэн »

Да это понятно:)Но даже в серьезной теме нужна небольшая шутка,ибо без юмора ну совсем никуда:)
Jedem das Seine!!!