О работе в в охранеКомната отдыха охраны

Любые отвлечённые темы
Аватара пользователя
Бальдр
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Поблагодарили: 1591 раз
Возраст: 53
Re: Не идите работать в охрану

Сообщение Бальдр »

Вахта! И таких руководятлов-подавляющее большинство! Подавляющее!
Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Аватара пользователя
Чайникк
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 20.06.2011
Образование: незаконченное высшее
Мои профессии: охранник
Откуда: Волгоградская область
Поблагодарили: 170 раз
Re: Не идите работать в охрану

Сообщение Чайникк »

Ну, не совсем так. Это отчасти правильно, когда речь об организациях, не несущих материалки. Но даже в этом случае это лишь отчасти так. Организация занимается всеми организационными вопросами по обеспечению охраны. Самостоятельно охранникам этим заниматься не с руки, это будет отнимать от собственно охраны. Да и возможностей таковых у среднего охранника просто нет. А в случае с материалкой так и вовсе - ну откуда у охранника деньги? Вопрос тут в распределении прибылей более, нежели в бесполезности. Ну и огромное значение имеет то, что целом частная охрана способна в рамках закона предоставлять очень ограниченные услуги в смысле защиты. Зачем платить много за то, что столько не стоит? И к этому добавьте жадность и простое непонимание специфики.
Аватара пользователя
Бальдр
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Поблагодарили: 1591 раз
Возраст: 53
Re: Не идите работать в охрану

Сообщение Бальдр »

А скоро примут закон о легализации короткоствольного нарезного оружия-и все,хана ЧОО,уже встречал людей,что со своей Сайгой подрабатывают.
Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Аватара пользователя
Бальдр
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Поблагодарили: 1591 раз
Возраст: 53
Re: Не идите работать в охрану

Сообщение Бальдр »

А пенсов-можно в частнъе детские сады,общаги и -создать ёдиный,всероссийский Чоо-Юность в сапогах :D :lol:
Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Николаич
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 04.08.2011
Образование: высшее
Мои профессии: экономист, менеджер по продажам, техник-консультант, охранник
Поблагодарили: 250 раз
Возраст: 41
Re: Не идите работать в охрану

Сообщение Николаич »

Бальдр:А пенсов-можно в частнъе детские сады
Дет. сады сейчас ВИП объекты. Принцип работы. Пришел вечером, кнопку проверил и храповицкого. Ночи 2\2 или 1\3 или 1\2 по 12 часов. Выходные - сутки. З\П 8-10т.р. Кто работает 5\2 - хороший способ, например, погашать кредит без ущерба для основного дохода.
1969vlad
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: из 1917года
Поблагодарили: 288 раз
Возраст: 56
Re: Не идите работать в охрану

Сообщение 1969vlad »

Бальдр:А скоро примут закон о легализации короткоствольного нарезного оружия-и все,хана ЧОО,уже встречал людей,что со своей Сайгой подрабатывают.
????????????????????????????????????????????????????????????????????? :D
В начале 90-х приходилось на хлебушек подрабатывать таким Макаром......
но потом то перекрыли кислород Суки!!!!!!
А сейчас навряд ли вернется Что нибудь к "прежнему"...... :(
Свобода определяется количеством людей, которых ты можешь послать. С.Ю. Юрский
Дэн
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 01.04.2011
Образование: среднее специальное
Мои профессии: Уже не охранник!!!
Откуда: Россия
Поблагодарили: 65 раз
Возраст: 46
Re: Не идите работать в охрану

Сообщение Дэн »

Дело не в форме,а в содержимом.На деле может оказаться и наоборот.2 августа будет видно,кто быдло,а кто нет...В Рязани или Пскове,к примеру,в сторону этого десантника,даже бы никто не взглянул...
Jedem das Seine!!!
Аватара пользователя
Бальдр
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Поблагодарили: 1591 раз
Возраст: 53
Re: Не идите работать в охрану

Сообщение Бальдр »

К вопросу о 90х-они кое где не кончились. + 2 закона-один еще не принят-о легализации нарёзного короткоствольного оружия и -УЖЕ принятый _о разрешении продаж

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Пистолетных патронов до 50го калибра-в промысловых целях!
Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Дэн
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 01.04.2011
Образование: среднее специальное
Мои профессии: Уже не охранник!!!
Откуда: Россия
Поблагодарили: 65 раз
Возраст: 46
Re: Не идите работать в охрану

Сообщение Дэн »

А чему удивлятся?Я в начале 2000-х,будучи на государевой службе,получал около 2,5 килорублей,когда у нас в охране платили около 5...Делайте выводы.
Jedem das Seine!!!
Николаич
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 04.08.2011
Образование: высшее
Мои профессии: экономист, менеджер по продажам, техник-консультант, охранник
Поблагодарили: 250 раз
Возраст: 41
Re: Не идите работать в охрану

Сообщение Николаич »

Нормально все! :D главное чтоб с начальством и с коллегами повезло :beer: