Война в Сирии и другие конфликтыКомната отдыха охраны

Любые отвлечённые темы
Аватара пользователя
Бальдр
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Поблагодарили: 1591 раз
Возраст: 53
Re: Война в Сирии и другие конфликты

Сообщение Бальдр »

Серость, ну роды то, всегда к обвисанию приводят, честь и хвала женщине матери, лишь бы у моих фанаток маммолог был хороший и аппарат узи исправный, а то рак молочной железы, это страшно. Надеюсь, девочки не курят и пьют строго домашнее ( с родины) вино
Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Серость
Сообщения: 3296
Зарегистрирован: 01.10.2015
Образование: среднее специальное
Поблагодарили: 847 раз
Re: Война в Сирии и другие конфликты

Сообщение Серость »

Бальдр: 27 мар 2020, 17:58 Надеюсь, девочки не курят и пьют строго домашнее ( с родины) вино
Аватара пользователя
вячecлaв.
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 25.02.2020
Образование: незаконченное высшее
Мои профессии: охранник,контролллер,администратор
Поблагодарили: 30 раз
Re: Война в Сирии и другие конфликты

Сообщение вячecлaв. »

«не нравится проходим мимо»
Аватара пользователя
Бальдр
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Поблагодарили: 1591 раз
Возраст: 53
Re: Война в Сирии и другие конфликты

Сообщение Бальдр »

Ехай домой, рсп
Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
немец
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27.06.2020
Мои профессии: охранник
Поблагодарили: 28 раз
Re: Война в Сирии и другие конфликты

Сообщение немец »



России вышла из особого режима взаимодействия в рамках ООН
Аватара пользователя
Бальдр
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Поблагодарили: 1591 раз
Возраст: 53
Re: Война в Сирии и другие конфликты

Сообщение Бальдр »


ня, послушай, маму вспомни и родной дом
Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Серость
Сообщения: 3296
Зарегистрирован: 01.10.2015
Образование: среднее специальное
Поблагодарили: 847 раз
Re: Война в Сирии и другие конфликты

Сообщение Серость »

Трое российских военных пострадали при подрыве колонны в Сирии
11:17 14.07.2020
Взрыв на пути российско-турецкого конвоя на трассе М4 недалеко от сирийского города Ариха в провинции Идлиб

ХМЕЙМИМ (Сирия), 14 июл — РИА Новости. В районе сирийского населенного пункта Эриха террористы подорвали самодельную бомбу на пути следования автоколонны российско-турецкого патруля, сообщил Центр примирения враждующих сторон в САР.
Трое военнослужащих из России получили легкие ранения. Также пострадали члены турецкого экипажа.
"Патрулирование прекращено, осуществляется эвакуация поврежденной техники. Командование российской группировки войск в Сирийской Арабской Республике во взаимодействии с турецкими военными, а также сирийскими органами безопасности устанавливают причастность действующих в зоне деэскалации Идлиб боевиков к нападению на колонну", — уточнили в ЦПВС.

Всех раненых оперативно эвакуировали. Российских военных доставили на авиабазу Хмеймим, где им оказали необходимую медпомощь.
fguit
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 25.09.2020
Поблагодарили: 37 раз
Re: Война в Сирии и другие конфликты

Сообщение fguit »

Шойгу заявил о полном уничтожении ИГ в Сирии
За пять лет российские военные полностью уничтожили «Исламское государство» (ИГ; террористическая организация, запрещена в РФ) в Сирии, заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу в интервью «Красной звезде»
Аватара пользователя
Бальдр
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Поблагодарили: 1591 раз
Возраст: 53
Re: Война в Сирии и другие конфликты

Сообщение Бальдр »

:lol: :lol:, и скока раз, за последние 5 лет целиком истребили?? :lol: и че, кривизна
Земли не помешала :D. Недолго музыка играла-пришёл сосед, разбил ебало :lol:
Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Аватара пользователя
fндрей
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 20.11.2020
Поблагодарили: 13 раз
Re: Война в Сирии и другие конфликты

Сообщение fндрей »