Всем приветЗдравствуйте!

Раздел для вновь прибывших коллег
Напишите несколько строк о себе и о своей работе
Аватара пользователя
Плодово-Ягодный
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15.11.2010
Образование: высшее
Откуда: Москва
Поблагодарили: 19 раз
Возраст: 47
Re: Всем привет

Сообщение Плодово-Ягодный »

Петровичч:ох и накипело у меня!!! Где ж выплеснуть да пожаловаться?
Привет! А сейчас придёт dbrnjh и скажет, бросайте работать в охране :)
Петровичч
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15.08.2013
Образование: среднее
Откуда: Пензенская обл.
Re: Всем привет

Сообщение Петровичч »

А вот не хватет на форуме темы юмора, где и анегдот написать можно и случаи смешные из работы!
Аватара пользователя
косопузый
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 22.05.2011
Образование: среднее специальное
Мои профессии: Страж замков и Хранитель ключей
Откуда: Рязань
Поблагодарили: 193 раза
Re: Всем привет

Сообщение косопузый »

Петровичч:А вот не хватет на форуме темы юмора, где и анегдот написать можно и случаи смешные из работы!
Ну вы смешной
Любимые анекдоты
Нарочно не придумаешь. Житейские истории охранников
Я скучаю по тем временам,когда мы были умнее наших телефонов(с)