Носимые видеорегистраторыОружие и спецсредства

Получение лицензии и разрешения на оружие и спецсредства.
Обсуждение оружия и спецсредств. Экипировка.
вуд
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03.01.2013
Образование: высшее
Мои профессии: механик судовой
Откуда: С-Петербург
Возраст: 53
Re: Носимые видеорегистраторы

Сообщение вуд »

Можно завиксировать свои права и ежли че подать на ОП в суд(например по поводу щтрафов) каторых больше чем в любой другой отрасли. И нарушений законодательства переработки,черный нал и т.э. Это в 99-ти процентов ОП.
Аватара пользователя
Охранел
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16.08.2012
Откуда: Россия
Поблагодарили: 1 раз
Re: Носимые видеорегистраторы

Сообщение Охранел »

Я думаю за этими видеорегистраторами и понатыканными через каждый метр камерами наблюдения, у каждого человека и по всему миру - будущее. Ведь фиксироваться будет всё, все и всегда! Размеры носителей памяти все увеличиваются, а цены дешевеют. Вполне возможно, что производство и установка всего этого добра будет поставлено на поток миллиардными тиражами. Что означает на 99% побежденную преступность в реале. Которой останется полностью сосредоточиться в виртуальном мире. Вот такой мой скромный прогноз..
Пока охраняем - хотим работать, когда работаем - хотим охранять. Пора вырваться из замкнутого круга!
Аватара пользователя
Никола.-
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03.12.2017
Мои профессии: охранник
Поблагодарили: 1 раз
Re: Носимые видеорегистраторы

Сообщение Никола.- »

Dr.WATSON: 15 мар 2012, 00:21 носимых видеорегистраторов
Они незаметные?