Помогите пожалуйста мне советом, разъясните суть работыЗдравствуйте!

Раздел для вновь прибывших коллег
Напишите несколько строк о себе и о своей работе
1969vlad
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: из 1917года
Поблагодарили: 288 раз
Возраст: 56
Re: Помогите пожалуйста мне советом, разъясните суть работы

Сообщение 1969vlad »

Матвей GBR:1969 vlad писал(а):
А кем работать - это дело вкуса!!!!!

Естественно, просто каждый высказывает свое мнение. Я к тому же пишу - "лично мне"
Для того и форум.
Ну тык не я , никто другой - никому не запрещает выбирать работу по душе,и осуждения выбора нетути.... :D

Добавлено спустя 9 минут 8 секунд:
Silent Hill:На сколько я слышал, в ГБР стараются брать до 45 лет.
Это да.
Но жизнь по разному складывается, и куда тех кому за 45?
на свалку? к людям третьего сорта?
Меня еще бесит новомодное словцо - человек с ограниченными возможностями
В конце эпохи гласности (80-е годы) выражение «человек с ограниченными возможностями» было придумано чрезмерно «гуманными» общественниками и чиновниками, курирующими инвалидные движения.
Самих бы ограничить......

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Надеюсь меня правильно поняли?
В том числе и представители Элитарной причандальности.....

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Бальдр:Бывают,сам видел. Водителем один в 59 лет один пахал
Бальдр,у меня начкар на аэродроме был лет за 70!
Дай бог ему здоровья!
Свобода определяется количеством людей, которых ты можешь послать. С.Ю. Юрский
Аватара пользователя
Бальдр
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Поблагодарили: 1591 раз
Возраст: 53
Re: Помогите пожалуйста мне советом, разъясните суть работы

Сообщение Бальдр »

Я как то уже писал про бригаду-203 года! Смена была из 3х стариков+одного юноши :D :D :D
Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Матвей GBR
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06.03.2013
Образование: среднее специальное
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 37
Re: Помогите пожалуйста мне советом, разъясните суть работы

Сообщение Матвей GBR »

Бальдр:Я как то уже писал про бригаду-203 года! Смена была из 3х стариков+одного юноши
И как работали, справлялись?
Аватара пользователя
Бальдр
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Поблагодарили: 1591 раз
Возраст: 53
Re: Помогите пожалуйста мне советом, разъясните суть работы

Сообщение Бальдр »

Они охраняли загородную резиденцию большой шишки,чистили бассейн,да топили баню. Снаружи-охрану несли ОВОшники.
Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Сообщения: 4575
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Поблагодарили: 924 раза
Возраст: 61
Re: Помогите пожалуйста мне советом, разъясните суть работы

Сообщение Подкопаев Валерий »

В областном центре - городе-герое Смоленске в ГБР берут строго до 40 лет. При этом обязаловка - видительские права и хорошие навыки вождения.
В ЧОП - без ограничений. Кстати, мой отец, офицер запаса сталинской закалки, сейчас работает в Главном офисе смоленского МТС охранником с 4-м разрядом и новым УЧЛО. Он там на хорошем счету; ему 74 года. Правда, выглядит значительно моложе и знаком с какой-то разновидностью йоги.
:beer: