В каком графике Вы работаете в службе охраны?Поиск работы в охране

При размещении объявления обязательно указывайте свой город!
Автор темы
Николаич
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 04.08.2011
Образование: высшее
Мои профессии: экономист, менеджер по продажам, техник-консультант, охранник
Поблагодарили: 250 раз
Возраст: 41
В каком графике Вы работаете в службе охраны?

Сообщение Николаич »

Я недавно обнаружил, что практически все мои знакомые сотрудники охраны, не имеющие военных пенсий, работают либо в графике сутки через сутки, либо 2 суток через 2-е, один вообще сутки трое наоборот, т.е. одни гуляет, трое работает. Я в охране около 10 лет. Всегда работал 1х3, не отказываюсь от пары тройки дополнительных смен. Но через сутки, а уж тем более :P по 2 суток подряд мне как то не комфортно. Естественно иногда приходиться и месяц, и даже полтора в режиме сутки сутки пахать, но постоянно :P , это, имхо, гарантированная куча заболеваний. Хотелось бы узнать, как ВЫ, уважаемые форумчане, работаете, и что, вообще, думаете по этому поводу?
valentin
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 04.04.2012
Образование: высшее
Мои профессии: юрист
Откуда: ярославль
Поблагодарили: 3 раза
Возраст: 77
Re: В каком графике Вы работаете в службе охраны?

Сообщение valentin »

Михаил Николаевич:valentin, Ярославль - Главный.
Да.
Аватара пользователя
unwener
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25.08.2011
Образование: высшее
Мои профессии: военный инженер, системный администратор, охранник, директор ЧОО
Откуда: Россия
Поблагодарили: 12 раз
Re: В каком графике Вы работаете в службе охраны?

Сообщение unwener »

Для Михаила Николаевича
С зряплатой не очень.... :( У охранника выходит около 8000 или чуть больше, у помощника около 9000 или чуть больше, у начальника смены бывает до 12000....
Автор темы
Николаич
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 04.08.2011
Образование: высшее
Мои профессии: экономист, менеджер по продажам, техник-консультант, охранник
Поблагодарили: 250 раз
Возраст: 41
Re: В каком графике Вы работаете в службе охраны?

Сообщение Николаич »

unwener, Надо повышать.
Аватара пользователя
unwener
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25.08.2011
Образование: высшее
Мои профессии: военный инженер, системный администратор, охранник, директор ЧОО
Откуда: Россия
Поблагодарили: 12 раз
Re: В каком графике Вы работаете в службе охраны?

Сообщение unwener »

Повышать-то надо, но..... Как я говорил, ЧОО корпоративная. То бишь, учредитель нами управляет и следовательно , он определяет размер оплаты труда..... Планку пока перепрыгнуть нельзя, есть возможность брать другие объекты под охрану, но стоимость часа моих охранников будет выше чем в остальных ЧОО т.к. у меня нет чёрных зарплат, а платить налоги никто не хочет. Естественно мы проигрываем в этих конкурсах.
Аватара пользователя
xanter
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 27.02.2011
Образование: среднее
Мои профессии: Поисковая разведка АВТОлитература АВТОзапчасти РЕТРОавто
Откуда: москва
Поблагодарили: 11 раз
Re: В каком графике Вы работаете в службе охраны?

Сообщение xanter »

При настоящей ситуации и количестве конкурентов
планку оплаты услуг поднимать очень сложно.
Автор темы
Николаич
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 04.08.2011
Образование: высшее
Мои профессии: экономист, менеджер по продажам, техник-консультант, охранник
Поблагодарили: 250 раз
Возраст: 41
Re: В каком графике Вы работаете в службе охраны?

Сообщение Николаич »

unwener, xanter, Замкнутый круг. :(
Аватара пользователя
xanter
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 27.02.2011
Образование: среднее
Мои профессии: Поисковая разведка АВТОлитература АВТОзапчасти РЕТРОавто
Откуда: москва
Поблагодарили: 11 раз
Re: В каком графике Вы работаете в службе охраны?

Сообщение xanter »

Михаил Николаевич,

Не совсем верно....
Но направление верное...

Подними ЧОП расценки
1 нарушатся налаженные отношения с куратором
2 начнут припоминать все косяки за сменами.
3 могут начать искать иной ЧОП благо их полно
.в.т.ч. всегда есть потенциальные конкуренты на объект.

4 Все эти геморы на фиг не надо ген.директору
потому как его тупо засыпят письмами и служебками.

А так идет се договор и все в норме....
Автор темы
Николаич
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 04.08.2011
Образование: высшее
Мои профессии: экономист, менеджер по продажам, техник-консультант, охранник
Поблагодарили: 250 раз
Возраст: 41
Re: В каком графике Вы работаете в службе охраны?

Сообщение Николаич »

xanter:нарушатся налаженные отношения с куратором
куратор это кто?
Аватара пользователя
xanter
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 27.02.2011
Образование: среднее
Мои профессии: Поисковая разведка АВТОлитература АВТОзапчасти РЕТРОавто
Откуда: москва
Поблагодарили: 11 раз
Re: В каком графике Вы работаете в службе охраны?

Сообщение xanter »

Михаил Николаевич,

Куратор это мерзкое существо
еще его назыввают нач.СБ
А если проще то это представитель от заказчика на объекте
который следит за тем чтобы люди соблюдали правила формы одежды.
И так далее он же чел к которому сливают косяки сорудников ЧОПа
его личные стукачи а он после собирает все это в веселую папку
под названием КОМПРОМАТ и когда на объекте кто то с ЧОПа
ловится на краже или с чем то подобным.
Вытаскивается эта папка и грозно демонстрируется ген.директору
с весьма интересным вопросом.....

А так же в том случае
если разговор заходит о поднятии расценок....
Автор темы
Николаич
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 04.08.2011
Образование: высшее
Мои профессии: экономист, менеджер по продажам, техник-консультант, охранник
Поблагодарили: 250 раз
Возраст: 41
Re: В каком графике Вы работаете в службе охраны?

Сообщение Николаич »

xanter, У меня такого теперь нет :), а раньше был и не один.