Переходить ли на электронные трудовые?Трудовое право

Правовое регулирования труда частных охранников
Серость
Сообщения: 3296
Зарегистрирован: 01.10.2015
Образование: среднее специальное
Поблагодарили: 847 раз
Re: Переходить ли на электронные трудовые?

Сообщение Серость »

Следователь,а ты можешь написать со всей следовАтельской прямотой-Симоньян бобриха и воровка? Ну чо там ещё камрад Бальдр требует от Чахлой написАть?
Или расскажь-чо охраняешь,как тебе служится,с кем дружится,где и сколько ты пиплов на нары загнал?
Аватара пользователя
Следователь
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23.12.2019
Мои профессии: охранник
Поблагодарили: 59 раз
Re: Переходить ли на электронные трудовые?

Сообщение Следователь »

Серость: 17 апр 2020, 15:59 Следователь,а ты можешь написать со всей следовАтельской прямотой-Симоньян бобриха и воровка? Ну чо там ещё камрад Бальдр требует от Чахлой написАть?
Или расскажь-чо охраняешь,как тебе служится,с кем дружится,где и сколько ты пиплов на нары загнал?
В силу возникших между нами противоречий непреодолимой силы, выразившихся в отсутствии какого-либо понимания, как в области сознательной, так и в бессознательной материи человека, думаю, весьма логично будет свести наше общение к минимуму. Ибо нерв вашей личности -это быдловатость, а моей Классицизм
:kolxoznik:
Серость
Сообщения: 3296
Зарегистрирован: 01.10.2015
Образование: среднее специальное
Поблагодарили: 847 раз
Re: Переходить ли на электронные трудовые?

Сообщение Серость »

Всё,чахлая-ты тоже в игноре. :P
Аватара пользователя
Следователь
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23.12.2019
Мои профессии: охранник
Поблагодарили: 59 раз
Re: Переходить ли на электронные трудовые?

Сообщение Следователь »

Серость: 17 апр 2020, 16:51в игноре.
надеюсь
:kolxoznik:
Аватара пользователя
Бальдр
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Поблагодарили: 1591 раз
Возраст: 53
Re: Переходить ли на электронные трудовые?

Сообщение Бальдр »

Простой тест, кто такие Навальный и Симонян.??
Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
cghjbn
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17.04.2020
Мои профессии: охранник
Re: Переходить ли на электронные трудовые?

Сообщение cghjbn »

Бальдр: 17 апр 2020, 18:58 Простой тест, кто такие Навальный и Симонян.??
Я Навальный это демократ, лучшее что у рашки было. А Симонян Марго, это вообще воровка, тварь, гоблинша, гнилая женщина, от нее воняет фу. Я с ней на один гектар срать не сяду, походу она волосатая и неподмывется.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
За лайк я могу и про путина наговорить.По секрету он гнилой мужик,страну развалит.
---
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 09.04.2020
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Поблагодарили: 26 раз
Re: Переходить ли на электронные трудовые?

Сообщение --- »

cghjbn: 17 апр 2020, 19:41За лайк я могу
бальдрик, серенький извините что вмешиваюсь, но я за пару лайков могу для вам волос с мудей надергать. Уверен ваши жёны это оценят, но можете и вместе. Если что вырву чуток побольше.
:D
Если в споре на форуме ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом — у тебя нет шансов.
:D
---
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 09.04.2020
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Поблагодарили: 26 раз
Re: Переходить ли на электронные трудовые?

Сообщение --- »

Бальдр: 17 апр 2020, 18:58 Простой тест, кто такие Навальный и Симонян.??
cghjbn: 17 апр 2020, 19:41 Я Навальный это демократ, лучшее что у рашки было. А Симонян Марго, это вообще воровка, тварь, гоблинша, гнилая женщина, от нее воняет фу. Я с ней на один гектар срать не сяду, походу она волосатая и неподмывется.
:Yahoo!: :Bravo: :sarcastic_hand: хи,хи,хи :sarcastic_hand:

Отправлено спустя 12 минут 22 секунды:
Шах и мат..... :wink:
Если в споре на форуме ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом — у тебя нет шансов.
:D
Аватара пользователя
Бальдр
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Поблагодарили: 1591 раз
Возраст: 53
Re: Переходить ли на электронные трудовые?

Сообщение Бальдр »

пестня для повышенной в ранге педовки, насладись, думаешь обманула, создав доп аккаунт,, и сама себя прое...цитировав :lol: :lol: :twisted: :nono: :sarcastic_hand: и в личку написав, аж два раза,тут школоты нет
Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
---
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 09.04.2020
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Поблагодарили: 26 раз
Re: Переходить ли на электронные трудовые?

Сообщение --- »

Бальдр: 17 апр 2020, 18:58 Простой тест, кто такие Навальный и Симонян.??
Ты даже смотрю в какой то момент поверил в себя. Серости еще этм голову трахнул,тот тоже повелся.Вроде в милиции работал а :fool: :fool: :fool:

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand:

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
вы мои болванчики

Отправлено спустя 30 секунд:
Я тебя как дурака по флажкам гнал. Соломенная твоя голова. Но мое терпение было вознаграждено.
Если в споре на форуме ты вооружен лишь логикой, фактами и здравым смыслом — у тебя нет шансов.
:D