Раздел для вновь прибывших коллег
Напишите несколько строк о себе и о своей работе
Подкопаев Валерий
Сообщения: 4575 Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Поблагодарили: 924 раза
Возраст: 61
Re: Скотопрогонный Чоп! Как Не Попасть!?
Сообщение
Подкопаев Валерий » 07 окт 2014, 13:14
Хорст Вессель: это нормально,края только знать надо.
В этом-то и кино, что тормоза в голове у всех разные... Формируются с детства...
А у некоторых их вообще нет.
Подкопаев Валерий
Подкопаев Валерий
Сообщения: 4575 Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Поблагодарили: 924 раза
Возраст: 61
Re: Скотопрогонный Чоп! Как Не Попасть!?
Сообщение
Подкопаев Валерий » 16 окт 2014, 11:15
Охранником нынче стало невозможно работать: только приляжешь - прийдёт какая-нибудь сволочь и разбудит!
Подкопаев Валерий
Хорст Вессель
Сообщения: 287 Зарегистрирован: 18.09.2011
Образование: среднее
Мои профессии: прожжёный охрандос 6 разряда с 1994 года.остальное прилагательное.
Откуда: Чебоксары,Волгодонск.
Поблагодарили: 44 раза
Возраст: 52
Re: Скотопрогонный Чоп! Как Не Попасть!?
Сообщение
Хорст Вессель » 18 окт 2014, 00:27
у меня сейчас хорошо.всю ночь под сигнализацией заперт.до 9-ти утра ни ко мне,ни я никуда.даже курить приспособился в мёртвой зоне под сплитом с освежителем-антитабак.выдохнул-освежителем брызнул.жизнь удивительна,ко всему приспосабливаешься.
Не страшна Смерть-страшна Жизнь ВНЕ ВОЛИ!!!
Хорст Вессель
Чайникк
Сообщения: 745 Зарегистрирован: 20.06.2011
Образование: незаконченное высшее
Мои профессии: охранник
Откуда: Волгоградская область
Поблагодарили: 170 раз
Re: Скотопрогонный Чоп! Как Не Попасть!?
Сообщение
Чайникк » 18 окт 2014, 10:22
Проще курить бросить. Все равно большого толку от курева нету…
Чайникк
Dik
Сообщения: 11 Зарегистрирован: 22.03.2014
Образование: высшее
Откуда: Тольятти
Re: Скотопрогонный Чоп! Как Не Попасть!?
Сообщение
Dik » 18 окт 2014, 12:03
Чайникк: Проще курить бросить.
а еще и дешевле, с учетом того, что цену на пачку до 216 р хотят поднять
Dik
Хорст Вессель
Сообщения: 287 Зарегистрирован: 18.09.2011
Образование: среднее
Мои профессии: прожжёный охрандос 6 разряда с 1994 года.остальное прилагательное.
Откуда: Чебоксары,Волгодонск.
Поблагодарили: 44 раза
Возраст: 52
Re: Скотопрогонный Чоп! Как Не Попасть!?
Сообщение
Хорст Вессель » 18 окт 2014, 13:26
Dik: цену на пачку до 216 р хотят поднять
не будет этого.тогда бунт начнётся.а курить бросить пробовал-ненадолго,опять начинаю.решил себя больше не дрочить.
Не страшна Смерть-страшна Жизнь ВНЕ ВОЛИ!!!
Хорст Вессель
Чайникк
Сообщения: 745 Зарегистрирован: 20.06.2011
Образование: незаконченное высшее
Мои профессии: охранник
Откуда: Волгоградская область
Поблагодарили: 170 раз
Re: Скотопрогонный Чоп! Как Не Попасть!?
Сообщение
Чайникк » 18 окт 2014, 15:01
Бунта не будет, а вот подпольное производство и контрабанда развернутся не по детски.
Чайникк
Бальдр
Сообщения: 8101 Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Поблагодарили: 1591 раз
Возраст: 53
Re: Скотопрогонный Чоп! Как Не Попасть!?
Сообщение
Бальдр » 18 окт 2014, 18:38
А электронную сигарету купить?
Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Бальдр
Чайникк
Сообщения: 745 Зарегистрирован: 20.06.2011
Образование: незаконченное высшее
Мои профессии: охранник
Откуда: Волгоградская область
Поблагодарили: 170 раз
Re: Скотопрогонный Чоп! Как Не Попасть!?
Сообщение
Чайникк » 18 окт 2014, 19:05
Из моих знакомых она мало кому понравилась, разве парочке девушек. Сигареты и сейчас фабрикуют, а подымут цены, дак их штамповать будут миллионами блоков.
Чайникк
Подкопаев Валерий
Сообщения: 4575 Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Поблагодарили: 924 раза
Возраст: 61
Re: Скотопрогонный Чоп! Как Не Попасть!?
Сообщение
Подкопаев Валерий » 18 окт 2014, 20:11
Через пару месяцев попробую электронную...
Если не поможет, займусь маркетинговыми вопросами самосада...
Мы живучие... Помните, как у Некрасова про железную дорогу???:
Грабили нас грамотеи-десятники,
Мучил нас голод, морила нужда...
Всё претерпели мы, божие ратники,
Мирные дети труда!
Подкопаев Валерий