Обсуждение работы ВАХТОВЫМ МЕТОДОМЗдравствуйте!

Раздел для вновь прибывших коллег
Напишите несколько строк о себе и о своей работе
Kirill/
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15.11.2021
Поблагодарили: 1 раз
Re: Обсуждение работы ВАХТОВЫМ МЕТОДОМ

Сообщение Kirill/ »

Изображение

Изображение

Все в поисках лучшей жизни.
Аватара пользователя
Бальдр
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 12.09.2010
Образование: начальное
Мои профессии: странный странник
Откуда: Большое Игнатово
Поблагодарили: 1591 раз
Возраст: 53
Re: Обсуждение работы ВАХТОВЫМ МЕТОДОМ

Сообщение Бальдр »

Дремлет притихший, северный город
Ума у меня не отнять! Чего нет-того нет.
Андрей86
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06.05.2022
Образование: среднее специальное
Мои профессии: технология машиностроения
Поблагодарили: 2 раза
Re: Обсуждение работы ВАХТОВЫМ МЕТОДОМ

Сообщение Андрей86 »

надо гнать вахту из охраны