Прегожин вам исправно денюжку максает?
Задерживают ли у Вас З/П? ⇐ Трудовое право
-
Серость
- Сообщения: 3296
- Зарегистрирован: 01.10.2015
- Образование: среднее специальное
- Поблагодарили: 847 раз
Серость
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited Русская поддержка phpBB
Time: 0.174s | Peak Memory Usage: 13.94 МБ | GZIP: On