Работа в ПитереПредложение работы в охране

Предложения агентств и охранных предприятий
Автор темы
Михаил Корпусов
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 12.05.2018
Образование: высшее
Мои профессии: инженер
Поблагодарили: 288 раз
Работа в Питере

Сообщение Михаил Корпусов »

Есть работа недалеко от Питера ( пригород Зеленогорска ) по охране оборудования на открытой огороженной площадке, необходим автомобиль так как помещения где можно находиться нет , объект заморожен примерно до конца апреля, работа не официальная, отзвон два раза в сутки, площадка небольшая, обходить по сути нечего все видно из одной точки, по оплате три рубля в сутки включая расходы на авто, оплата раз в месяц, график по договоренности. По контактам в личку.
Серость
Сообщения: 3296
Зарегистрирован: 01.10.2015
Образование: среднее специальное
Поблагодарили: 847 раз
Re: Работа в Питере

Сообщение Серость »

Бальдр: 07 янв 2021, 01:52 иметь под боком горячую пензючку, или пензючанку? Сорян за мой русский
Я с воронежской уже четверть века. Мыкает бедная женщина горюшка. :D
Как там партачки блатота набивала-"Если хочешь хапнуть горя-полюби меня скорей". :D :D

Всех достойных-С ПРАЗДНИКАМИ!!!!!!!
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Сообщения: 4575
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Поблагодарили: 924 раза
Возраст: 61
Re: Работа в Питере

Сообщение Подкопаев Валерий »

Серость: 07 янв 2021, 16:00воронежской
с ВОРОНЕЖАНКОЙ
:D
Аватара пользователя
aleksandr.artemev
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10.01.2021
Re: Работа в Питере

Сообщение aleksandr.artemev »

Работа есть еще?
Автор темы
Михаил Корпусов
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 12.05.2018
Образование: высшее
Мои профессии: инженер
Поблагодарили: 288 раз
Re: Работа в Питере

Сообщение Михаил Корпусов »

aleksandr.artemev: 10 янв 2021, 01:43 Работа есть еще?
Сейчас нет, но оставьте контакты в личку, время от времени бывает что людей не хватает, с началом весны будет много ночных объектов.
Автор темы
Михаил Корпусов
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 12.05.2018
Образование: высшее
Мои профессии: инженер
Поблагодарили: 288 раз
Re: Работа в Питере

Сообщение Михаил Корпусов »

Актуально, есть и другие объекты