Отношение сотрудников охраняемых объектов к охранеОхрана объектов

Модератор: alexex108

1969vlad
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: из 1917года
Поблагодарили: 288 раз
Возраст: 56
Re: Отношение сотрудников охраняемых объектов к охране

Сообщение 1969vlad »

FoxS:Сарказм вам тут простителен только в одном случае - если вы сами начальник. Если нет, то ничего хорошего, а тем более полезного в вашей улыбающейся по этому поводу позиции нет и это печально, ибо - это позиция большинства .
Слишком кратко.....
Вы действительно не встречали людей умнее себя?
Свобода определяется количеством людей, которых ты можешь послать. С.Ю. Юрский
FoxS
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27.07.2013
Образование: среднее специальное
Откуда: Россия
Поблагодарили: 7 раз
Re: Отношение сотрудников охраняемых объектов к охране

Сообщение FoxS »

1969 vlad:Вы действительно не встречали людей умнее себя?
Я про начальников писал, а не вообще про умных людей, хотя и их в жизни процент крайне небольшой.
1969vlad
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 11.04.2011
Откуда: из 1917года
Поблагодарили: 288 раз
Возраст: 56
Re: Отношение сотрудников охраняемых объектов к охране

Сообщение 1969vlad »

Успехов в борьбе за отпуск!
без сарказма, есть силы и желание - борись!
Но как "умные" начальники из такого простого вопроса об отпуске делают проблему-есть стремление поставить в зависимость и подчинение все ниже стоящее по отношению к их персонам!
Свобода определяется количеством людей, которых ты можешь послать. С.Ю. Юрский
FoxS
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27.07.2013
Образование: среднее специальное
Откуда: Россия
Поблагодарили: 7 раз
Re: Отношение сотрудников охраняемых объектов к охране

Сообщение FoxS »

1969 vlad:Успехов в борьбе за отпуск!без сарказма, есть силы и желание - борись!
Ок )!