Полномочия охраныПрофессия охранник

Модератор: alexex108

Аватара пользователя
Охранник2014
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 26.10.2014
Откуда: Земля
Поблагодарили: 952 раза
Re: Полномочия охраны

Сообщение Охранник2014 »

Серость: Дык на мне тогда два клейма- и ментовка и охрана.
Усугубить можно, опять же, только судимостью :D Тогда будешь "Эльф 80-го уровня" :lol:
Это - планета Земля. Вы все здесь умрёте.
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Сообщения: 4575
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Поблагодарили: 924 раза
Возраст: 61
Re: Полномочия охраны

Сообщение Подкопаев Валерий »

А на мне во-о-обще тогда клейма уже негде поставить!!! :o
Аватара пользователя
Охранник2014
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 26.10.2014
Откуда: Земля
Поблагодарили: 952 раза
Re: Полномочия охраны

Сообщение Охранник2014 »

Своими глазами видел объявление о наборе в охрану, где упоминалось, что бывших сотрудников МВД ...просят не беспокоить.
Это - планета Земля. Вы все здесь умрёте.
Серость
Сообщения: 3296
Зарегистрирован: 01.10.2015
Образование: среднее специальное
Поблагодарили: 847 раз
Re: Полномочия охраны

Сообщение Серость »

Охранник2014: Своими глазами видел объявление о наборе в охрану, где упоминалось, что бывших сотрудников МВД ...просят не беспокоить.
Аналогично. Видели в обьяве-"Кроме сотрудников МВД" .
Мы с ребятами позвонили и спросили у этого черта,возьмут ли они сотрудников ФСИН например? Или ФСКН? Этот чёрт в ступор впал,так и не ответил толком. :lol:
Аватара пользователя
Охранник2014
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 26.10.2014
Откуда: Земля
Поблагодарили: 952 раза
Re: Полномочия охраны

Сообщение Охранник2014 »

Серость: в ступор впал,так и не ответил толком
надо было ждать конца перезагрузки :D
Это - планета Земля. Вы все здесь умрёте.
FoxS
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27.07.2013
Образование: среднее специальное
Откуда: Россия
Поблагодарили: 7 раз
Re: Полномочия охраны

Сообщение FoxS »

Серость: А не фиг коллеге обманывать другого коллегу.
Валерий, видишь какие идейные ребята работают, а ты говоришь "клеймо", гордиться надо ).

Серость, просвяти насчёт законных полномочий того товарища, который будет с металлодетектором на экзаменах?
Серость
Сообщения: 3296
Зарегистрирован: 01.10.2015
Образование: среднее специальное
Поблагодарили: 847 раз
Re: Полномочия охраны

Сообщение Серость »

FoxS:
Серость, просвяти насчёт законных полномочий того товарища, который будет с металлодетектором на экзаменах?
Чуть попозже. Когда ты будешь сдавать экзамены за 11 класс.
FoxS: Валерий, видишь какие идейные ребята работают,
Ну дык. Мною гордится коллектив. А ты типа-беспринципный и безыдейный? :D
Аватара пользователя
Подкопаев Валерий
Сообщения: 4575
Зарегистрирован: 02.04.2014
Мои профессии: Бродяга
Откуда: Похуехавшая
Поблагодарили: 924 раза
Возраст: 61
Re: Полномочия охраны

Сообщение Подкопаев Валерий »

Из этих идейных самые активные участники форума либо давно в охре не работают, либо ранние пенсы в рук- ство присосалось... При всем уважении ... не н а д о терять чувство об'ективности!!
Серость
Сообщения: 3296
Зарегистрирован: 01.10.2015
Образование: среднее специальное
Поблагодарили: 847 раз
Re: Полномочия охраны

Сообщение Серость »

Подкопаев Валерий: либо ранние пенсы в рук- ство присосалось...
Товарисч,вам кто то мешал себе "раннюю пенсию" кровью и потом отработать? Или сделать в ЧОПике т. н. здоровую карьеру?
Или -"впадлу было в мусора идти,пошел я в слесари"(С) :P
Аватара пользователя
Охранник2014
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: 26.10.2014
Откуда: Земля
Поблагодарили: 952 раза
Re: Полномочия охраны

Сообщение Охранник2014 »

Тебе надо было никнэйм не "Серость", а "Искромётность" выбирать :D :D :D :D
Это - планета Земля. Вы все здесь умрёте.