Замена удостоверенийУЛЧО

Вопросы получения удостоверения личности частного охранника (УЛЧО)
Аватара пользователя
alexex108
Модератор
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 18.02.2010
Мои профессии: Токарь 3разряда, охранник 4го разряда.
Откуда: Москва
Поблагодарили: 319 раз
Возраст: 51
Re: Замена удостоверений

Сообщение alexex108 »

http://vse-oxrannikam.com/ Что то знакомая страничка! Что то похожее уже было по другому адресу, но сайт почему то закрылся.
А сайт waou инфо, вообще не работает.
"Натура дура, судьба индейка, а жизнь копейка!"
Аватара пользователя
Прус Тула
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05.03.2011
Откуда: Тульская обл
Поблагодарили: 2 раза
Возраст: 57
Re: Замена удостоверений

Сообщение Прус Тула »

Ну и порасcказано всего, неплохо!
Алекс, сайт открывается вроде у всех WAOU info тоже
andreas
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27.02.2011
Откуда: москва
Поблагодарили: 1 раз
Re: Замена удостоверений

Сообщение andreas »

WAOU info хорошо открывается!!!А vse-oxrannikam. довольно прикольно,неужели только и правда всё делают как рассказано!
Биря77
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04.03.2011
Откуда: Мск-мск
Re: Замена удостоверений

Сообщение Биря77 »

все охранникам грамотная компания не глядя на общий беспредел типа лохотронов
МАРИК
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10.02.2011
Мои профессии: Президент
Откуда: Москва САо
Поблагодарили: 1 раз
Возраст: 62
Re: Замена удостоверений

Сообщение МАРИК »

Все четко ? респект
Олежик могила
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04.10.2011
Мои профессии: сэр рантье
Откуда: Любер
Re: Замена удостоверений

Сообщение Олежик могила »

По Москве по -ходу есть какой-то закон что нужно сменить удостоверения всем в срочном порядке мне в ЧоПЕ бумагу показывали, а в россии еще такого, братцы нет!
Аватара пользователя
alexex108
Модератор
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 18.02.2010
Мои профессии: Токарь 3разряда, охранник 4го разряда.
Откуда: Москва
Поблагодарили: 319 раз
Возраст: 51
Re: Замена удостоверений

Сообщение alexex108 »

это не может быть только по Москве, Москва просто столица а не другое государство. Более того на сколько я слышал, один охранник подал в суд, и по ходу выиграл его, суд признал не законным замену действующей лицензии старого образца на новую лицензию со сдачей экзаменов и оплатой из своего кармана.
"Натура дура, судьба индейка, а жизнь копейка!"